Doublekey
( )
12/08/2006 18:31:46
Re: ежели я ничего не путаю+

Цитата:

Цитата:

Да я не исключаю ошибочно отрицательный результат. Но как можно отрицать ошибочно положительный?



Вы не правы все методы исследования направлены на поиск возбудителя, продукты его жизнедеятельности, последствия ответа организма и т д. Так вот диагностическая среда может принять за вышеперечисленное что нибудь другое, но если не найдено ничего значит ничего и нет!




уточню. Отрицательный результат это как известно самый положителньый :-)
то есть отрицательный это отсутствие вируса, а положительный соответственно его наличие болезнь.

Сейчас аффтар топика насколько я понял заявляет, что много тестов ошибочно показывают что человек здоров. но при этом абсолютно упускает из вида, что
существуют преценденты развода клиентов на бабки путем предоставляения им ошибочно положительных результатов анализов то есть человеку заявляют что он болен при том что он абсолютно здоров.
А на тему личного опыта, неоднократно спрашивал у врачей про ПЦР и они и я разделяем ваше мнение, если ПЦР ничего не нашел через определенное время то ничего и нет, он скорее может ошибочно показать что что то есть.
Кроме того мне тут девушка делала предьяву что я ее оральным путем хламидиозом заразил, я два раза проверился ПЦР-ом на это дело с разницей в полгода нифига нет и не было. И у меня скорее ощущение что либо она на стороне потрахалась либо ее развели либо она меня пыталась развести на бабки.