Европеец
( )
31/08/2007 21:04:19
Гаспада, не нада кричать, помолитесь лучше.

А ваще здравый смысл должен присутствовать.
Если хто баицца, тады ой, и не нада в лес хадить, ипите вашу жану ф трех презах, а ее держите на цепи щоб ни дай Бох налево не сходило и кой чаго не подцепила.
А так и в подъезде можна за ручку дверь потрогать и кой чаго потцепить.
А гарантии проста нету нихде и ни у каго.
Канешна есть и рисковая сабжи и доны, но если одели през, да и мирамистинам поработали, то щитай пронесет.
А не пронесет, так могут и машиной сбить в переходе насмерть. Каждому свой век отведен, можешь трахать всех подряд без преза и прожить 100 лет а можешь и назавтра околеть.

Я тут исчо песал:
"Медыцына - наука ниточная". Это мне врачи сами сказали.
И ответственности они никакой не несут.
И это касаемо всех болезней, а не только ЗППП.
Когда цель - прибыль, то могут найти болезни у любого человека,
а для врачей (особенно платных) и фармкомпаний - медовый сон видеть всех
людей пожирающими тоннами их таблетки и БАДы.
И это факт.
Особо это распространено в Пиндосии и некоторых европ. странах, где тебя залечут до смерти.
Там страховые компании + фармкомпании и врачи (не все, но многие есть)= мафия, которые покруче сицилийской будут. Врачи берут взятки от фармкомпаний.
Даже если подать в суд, ничего не докажешь.
Самый справедливый америкосовский суд вынес определение
"течение болезни может принимать непредсказуемый характер в независимости от назначенного лечения" - читай "нам врачам пох..., и мы ни за что не отвечаем"

ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НЕ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ.
(Хотя моя бабка дожила до 92 лет и таблетки, что ей прописывали, всегда в унитаз спускала)
Практический совет таковой - обратиться к трем-четырем независимым друг от друга врачам и все самим перепроверить и сравнить.
А потом самим принимать трудное решение, ЧТО и КАК лечить и чем.