Frank Horrigan
( )
18/06/2008 16:21:02
Член воняет

Здравствуйте!

Мне 26 лет. У меня где-то два года назад появился слабый неприятный запах от полового члена. Сначала он был слабый и при каждодневном душе почти не чувствовался. Потом становился сильнее, и вот уже год как он довольно сильный и неприятный. Я дважды сдавал анализы. Первый раз у меня нашли гарднереллу, микоплазму и уреоплазму. Во второй раз у меня их не нашли, а нашли стафиллокок в мочеиспускательном канале. Еще до анализов я лечился от отита Бисептолом, и во время этого курса запах стал гораздо слабее. После вторых анализов врач порекомендовал мне Ципрофлоксацин. После курса приема запах пропал вообще, но через месяц (сейчас) снова начал слабо чувствоваться. Кроме указанных симптомов никаких других (ни раньше, ни сейчас) не наблюдалось. Лечиться там, где мне делали анализы я не стал, так как там совершенно бесстыдно разводили на деньги (курс с Ципрофлоксацином стоил почти 75 т.р. - при этом само лекарство в аптеке стоит 30 рублей!).

Если у кого-нибудь подобное уже было или кто-то может что-нибудь посоветовать, буду призателен!