garic99
( )
14/07/2008 22:23:51
А вот интересно+

Даже если всю вышеописанную ерунду принять за правду, каков смысл поста? Не пользовацца гандонами???
Цитата:

уверенна, что многие ЗППП передаються через гандон поскольку типа молекулы меньше, чем молекулы латекса (к слову врачь - женщина очень опытная д.м.н.);



Действительно, очевидно докторскую защитила за измерение зппп молекулами Смешно
Цитата:

второй высказал сомнения по этому поводу и сказал, что единой точки зрения на этот вопрос в научных грух нет, но по его мнению цепляют все-таки из за неумелого обращения с презом. Его рекомендации до натягивания кандона руками не лазить куда не надо, перед тем ка снять помыть с мылом гандон и руки.



Есть мнения, а есть статистика-не так давно в какой то ветке обсуждалось-альтернативы гандону нету
Цитата:

Нажрался, завалился в один из приличных салонов, потыкал минут 5 всего то фея с верху даже не садилась полностью, поположела свалил, про мирамистин и не вспомнил. Проснуля подумал, в понедельник пошел к венерологу в мазке повышенное содержание чего то там, что говорит о воспалении, сдал анализ - гарданела, долго обсуждали подцепил или в семье завелась, по словам врача на острое заражение не похоже, пересдал анализы ничего нового мазок стал хуже, кароче пролечился по полной. Вывод недели две уклонения от исполнения супружеских обязанностей + нервы +деньги. После того как пролечился и стал жить с женой в открытую пересдал анализы гарданела не обнаружилась! Значит подцепил все таки.



С гарданеллой не знаком, а вот гарднерелла у мужиков ничего не вызывает. Так что "повышенное содержание чего то там" очевидно пришло откудато не оттуда
Цитата:

Давно было снял девку, молодая, с виду ухоженная, приличная. В итоге чесотка! Хорошо хоть не женат был тогда и никого не перезаражал.



Уважаемый, я не знаю как вы приличность девок вычисляете, но хоть читать вы умеете??? Потрудитесь почитать от каких болезней спасают гандоны. Чесотки в перечне нету. А уж клеща чесоточного и без епли схватить можно, даже просто от рукопожатия. И если не путаю ничего он и зппп то не является.
Цитата:

Ну и по знакомым дофига случаев когда цепляли что с гандоном.



скажи мне кто твой друх...