Xo4yvvip
( )
17/11/2008 18:55:33
Re: МБР и Мирамистин

ВО-О-О-ОТ!!! наконец-то.
я всегда за мирамистин, потому что имеется случай из личной практики.
в молодые года у меня были друзья постарше, назовем их винтик и шпунтик, всегда вместе куролесили - по клубам ходили, секасом занимались, на сев.кавказ отдыхать ездили. там я с ними и познакомилась. спала-то я с винтиком иногда, но гуляли все равно все вместе. у винтика и шпунтика была снята квартирка в центре для всяких целей. и однажды мы туда совпали в том смысле, что и я с винтиком, и шпунтик со своей телкой туда собрались. и вот, сидя в пабе с пивом и рулькой, решили мы в эту квартиру все вместе пойти. время провели душевно, секс был общий, т.е. все со всеми. презы надели не сразу. про мирик я не знала тогда.
через пару недель мне мой любовник постоянный говорит, что что-то не то.я его не понимаю. иду сдавать анализы... трихомоноз. звоню своему винтику, тот говорит - погодь, счас разберусь. и выясняется, что у шпунтика была какая-то курочка, которая этим трихомонозом и болела, и он заразился сам, заразил свою беременную жену, и всех участников нашей вечеринки, кроме самого винтика. винтик оказался хитрый - у него был мирамистин, и он им воспользовался тихонько. и не заболел.
через неделю мы собрались в клубе, подняли бокалы с соком(спиртное с антибиотиками нельзя) и выпили за здоровье. "за мирамистин" - добавил винтик.