Anonymous
( )
11/05/2009 19:45:34
не могу кончить

Здравствуйте.

Читаю sextalk примерно год-полтора, но ника не имею, т.к. хоть и пользуюсь платными услугами (беру иногда уличных с Ярославки), но отчеты не пишу и пока не планирую, а региться, чтобы просто флуд разводить, не хочу.

В последнее время все чаще возникает ситуация, когда я не могу кончить. Т.е. в первый раз все нормально, ощущения отличные, кончаю. После этого лежим/сидим, болтаем, я ее глажу, постепенно возбуждаюсь. В итоге, когда идем на второй заход, эрекция нормальная. Сразу скажу, что паузу между палками я выдерживаю, т.к. не трахаюсь "под секундомером" и ставить рекорды своей целью не имею. Начинаем, опять все супер, очень хорошо, к определенному моменту начинает казаться, что вот-вот небо в алмазах покажется, и в этой стадии я застреваю. Т.е. вот оно, еще чуть-чуть, еще немного, сейчас кончу... и в итоге кончить не могу. Заканчивается тем, что я тупо устаю, а эрекция ухудшается. Мои субъективные ощущения такие, что организм "хочет кончить", а не чем, т.е. сперма еще просто не выработалась после прошлого раза.

Что это, заболевание, или витамина какого-то в организме не хватает? Одним словом, прокомментируйте ситуацию у кого такое было.