Вых
( )
14/11/2003 15:25:42
Мара. "Откровенность".

Каждый слушает музыку там, где ему удобнее. И каждый ищет в музыке что-то свое. Так получилось, что я слушаю музыку преимущественно в автомобиле... возможно, этим обуславливается и то, что мне в ней нравится. И больше всего нравятся мне смачные гитарные проходы и женский вокал.

А уж если это соединяется в одном месте, то получается... Да-да, дебютный диск Мары!
Не буду изливать на кравиатуру все свои сопли и слюни по этому поводу, скажу лишь, что диск уверенно занял место в не столь уж и объемном CD-чейнджере, вытеснив оттуда коллег по жанру "Ночных Снайперш".

Ложка дерьма в бочку восторгов.
Записан диск ОТВРАТИТЕЛЬНО! Примерно на таком уровне писались в начале 90-х, но уж ни как не в XXI веке!
К примеру, на "Холодных Мужчинах" звук оказался на столько заваленным в область высоких частот, что динамики стали дребезжать (для специалистов - это что же такое надо сделать, чтобы задребезжал Rockford Fosgate! ) При этом возможностей регулировок головы не хватало, пришлось лезть в багажник, крутить усилитель Это при том, что диск вроде как не левуй, с голограммами и хорошей полиграфией, хоть и покупался на Горбухе за 100 руб.

Но все равно - настоятельно рекомендую его всем, чьи вКуСы в музыке близки к моим!