petitm
( )
21/10/2010 09:04:50
Жирач, отвечу тебе развернуто

почему же полуофф, все по теме.
Я тоже не специалист никуа- реально видимо в Сверловском районе ( а это где?? кстати - ежели где то в МОсковской области - тогда понятно почему на Джон Дирах, бобкетах и еще каких нить симменсах трактористы работают.Тебе рассказать почему? Или все таки это имелась ввиду Свердловская область.
Короче твоя зарисовка как из "Незнайки в солнечном городе" В краснодарском крае ,ростовской ,воронежской областях, прочих житницах - ессно работают именно на той технике , что в песТне описана. конечно есть исключения ввиде потемкинских деревень куда медведпутов и пр. столичных гостей водят- дабы показать мол вон куда бабки федеральные пошли, направленные на поддержку сельхозпроизводителя.
Но не в этом суть. Дое***ся по делу можно до любого самого гениального текста и шедевра. Типа к строчке из "Вставай страна огромная" что типа че это автор пишет куйню- мол никакаяч не "пролятая орда", а механизированная, высокоорганизованная МАШИНА , сильнейшая армия в европе.
Или в к Пушкинскому "Чудному мгновению" воспевшему типа любовь- заявить что мол Пушкин сцуко вообще был епарь террорист( по типу местных), и не имеет право вопспевать "высокие чуйства" приведя цитату из его письма про то как он *б Керн.
Почему я считаю, что это не популизм и почему меня торкнуло, отвечу тебе словами из четырех его произведений
Во первых ( Ромашки)
"У меня лежит , не один товарищ"
Себе такую дорогу ребята выбрали сами.....Но все же КТО-ТО Ей богу, Их подтолкнул и подставил.... Чтоб вместо Васи и Ромы, Лишь васильки и Ромашки." Лично мне известно кто ( ну ты в курсе что я сторонник идеи , что таки масонский заговор существует.

Во вторых (Комбайнеры)
"И пускай там пидарасы, беснуются в Москве
Но пока такие пацаны есть у нас в стране
Знают пусть враги все, знает сучка Кондолиза Райс
Никогда отребье НАТОвское не возьмете Нас"
( Жалко Локатор забанен - он бы щас тут по-дебатировал)

В третьих ( "Русская дорога")
Порвали на куски, размолотили вхлам
И добивая объясняли стонущим врагам
Запомните загадочный тактический прием
Когда мы отступаем это мы вперед идем.
Вместе с холодами и лесами,
Впереди Сусанин
( ноу коммент- емкое определение трагической, но великой военной истории России , где то со времен Лжедмитрия)

В четверых ( Казачья Песня)
"Очень много смуглых ребят, уже сегодняшним вечером
К нам придут рубить всех подряд , крича на тюркском наречии
.......
А вот тому красивому щас,в голову дам заточеной железкою

Короче Жирач, если это популизм, мне пох.
В моем имхо , все четыре произведения неразделимы и представляют собой гениальное, искренне и простое описание нашего прошлого, текущего и я надеюсь будущего(которое все таки будет) а также предъяву и предостережение нынешней власти, внешним врагам и прочим пидорам.
Чувак ( имхо) гений, по типу Ессенина- только в текущих условиях несколько видоизмененный.
Ежели кто не согласен, это ваше право-хотите обсудить , давайте лучше во флеймы.