Freelance
( )
27/03/2011 03:18:39
Maar Dala

Дедушку вот все в дальнюю Азию заносит, то Вьетнам, то Китай. Я в Китае, увы, вовсе не силен... а вот насчет Индии кой-чего помню.
Выбрал самое лучшее для уважаемой публики. Тут и танцы, тут и Восток, но заточенный под западного зрителя. Мелодия очень приятная, танец красивый.
Как всегда, стараюсь соответствовать КЛСной тематике. Действие в клипе происходит в одном весьма непростом заведении - что-то среднее между стрипклубом (типа 911) и борделем. Девушка танцует нечто вроде приватного танца - она соблазняет "гостя".
В подобной ситуации бывал и я, о чем поведал на Форуме в рассказе про Бомбей. Есть подозрение, что выглядеть это действо должно также, как было на моих глазах, только Болливуд чуточку приукрасил (как и Мосфильм в Кубанских казаках ).
Но не в этом суть. После того, как я влюбился в мою незабываемую танцовщицу Рани, все вокруг выглядело именно так - в золотом свете и алмазном сиянии

Еще стоит отметить, что героиня - по всей видимости, лучшая индийская актриса не только последних лет - Мадхури Диксит. Танцует сама - это хороший тон. Петь самим индийским актрисам не принято.


Madhuri Dixit - Maar Dala