Кайрат
( )
02/04/2011 17:34:15
Офф

Вы вообще перед тем, как что-то ответить, читаете текст, на который собираетесь отвечать? Или нуегонах? Похоже - второе.
Цитата:

Вы пишете про меломанов и про рок...
Так вспомните тех, с кого это музыкальное направление действительно начиналось!
Что ж, осмелюсь и свою песню приаттачить...

Pavlov's Dog -Julia
Альбом 1975 года - Pampered Menial.




Ну, про рок, допустим, я не пишу... только про гитарные рифы и их примеры, а вот вы, походу, лажанулись: рок начинался с "Собаки Павлова" - это можно только по легкой обкурке заявить.

Цитата:

Это не зарождение и не завершение, поэтому нет в этих песнях ничего особенного. (Если только для вас лично.)
В общем же, на фоне песен этой ветки, выглядит примитивизмом, при всей своей великости и признаности.



Вы о чем? Я только "Горячий шоколад" в своем посте подвесил. И то, это не рок, а диско. А остальное лишь для иллюстрации. Какая "великость и признанность"? И потом, в отличие от вас я не пытаюсь себя представить эдаким богемным небожителем, вкушающим нектар исключительно чистых музыкальных жанров.

Ну ладно, не печальтесь . О вкусах, конечно, не спорят, но фигня эта ваша "Собака Павлова", да и солистка - тоже.
Вот вам для услады уязвленного самолюбия Cocteau twins. Песенко называеццо Carolyn's fingers. Солистка - Элизабет Фрезер (Elizabeth Fraser) - это вам не хуры-мыхры.