Exolon
( )
21/12/2017 00:00:09
Re: Ностальгия по Городу Ангелов

Мне нравиться салонная культура Города Ангелов - даже казалось бы достигшие апогея Питерские салоны выглядят немного блекло, 
Ведь только там можно за разговором с мама-сан, хотя чаще с папа-сан и попивая холодный вискарик смотря в "аквариум" где тебе все рады, улыбаясь машут ручками,
обсудить как дева сосет, как факириться, её характер, что она любит если захочу угостить я дотошно все спрашивал - скутера Рашки могли бы многому научиться у них) некоторые фишки оттуда не так давно я стал использовать в своих отчетах, а фишек со всех стран помню много.

в Паттае не так уже все было - там интересный бордель был, в виде греческого храма, скокаж там девок было )
бесплатный трансфер до гостиницы предоставляли) неплохо там порезвился - интересно он сейчас существует?)
самая экзотика конечно была на бич роад, индуски со снайперскими метками, китаянки, тайки-малолетки, кучи катоев - опасное но притягательное место)
кстати приметил что местные наркодилеры в пальмах нычки делают - а ведь почти пожизненное (если не откупяться) по местным законам светит.