matrosov
( )
18/04/2006 18:03:43
Ну вот... теперь будем флудить в искусстве :((((

неприятно осознавать что своим постом я опять вздергиваю эту рекламную ветку вверх но что делать...

Вар 1
по всей видимости акрон, зарегестрировавшийся на форуме судя по всему специально для проведения Пиар компании, вчера(17ого апреля) регнул себе клона джуниора и от его имени теперь царапает заступнические посты ... если это так то ему сюда

Вар 2
если даже некий джуниор, зарегестрировавшись на этом сайте вместо изучения отчетов в КЛСМ принялся читать искусство... это указывает на то что это кореш акрона... судя по всему тоже участник славной группы fps или истерия орчестра... если это так то вам опятьтаки сюда

Вар 3
акрон и джуниор незнакомы друг с другом в реале и не являются клонами. Они просто фанаты вышеуказанных групп... и смысл их пребывания тут действительно является любовь к искусству а не к бабам и пишут они тут исключительно из соображений познакомить нас дремучих с прогрессивным рок движением...
чтож тогда я неправ и вам сюда там вы найдете много как вы говорите "чуваков" которые вас поймут.

ЗЫ
касаемо аниматрицы... и жоп в ней
если вы зашли на этот сайт и не поняли тематику и направленность сайта и обсуждение хентай оскорбляет вашу тонченную "истеричную" натуру то извините... купите себе журнал мурзилка. И уж поверьте любитель вы соевого мяса или нет мало кого тут интересует... оставьте свои советы при себе...

ЗЫ2
сейчас попробую внести вас и вашего коллегу джуниора в игнор лист... возможно это даст мне возможность не видеть эту ветку...
если же не получится... тогда из этого получатся отличные флеймы

Зеленые!!!!!!!!!!!... лучше лочте ветку пока не поздно