Организатор Встреч
( )
07/03/2015 14:57:41
Большому кораблю – большое плавание. Масштабное мероприятие 17 марта.

Как всегда продолжаем чередовать небольшие/камерные встречи и большие собрания. Сейчас наметился внезапный рост кадров женского состава и соответственно пропорций М/Ж , не знаю с чем это связано, наверное весна в совокупности с привлекательностью встреч. Особенно рада была Тася с прошлого собрания, “я нашла себя в групповухе ” – сказала она . На следующую встречу подтянет подруг, новые лица также отлично влились, чувствуется весенний прогресс и оживление. Также резко активизировались пары МЖ и всё чаще отдают предпочтения частным встречам нежели дискомфортному общественному формату в свинг клубах без контроля входа. Мы соответственно приглашаем только проверенные и надёжные кадры, из девушек и пар только молодых и активных, очень любящих именно коллективный секс, по мужчинам серьёзный фэйсконтроль.
Собрание решено провести в нашем сверх-развратном месте, которое пропитано трахом и пошлостью. В совокупности с БДСМ тематикой и имеющимися причиндалами (есть даже для подвешивания), а также с корабельной обстановкой - клуб находится на действующем судне, можно именовать данное место эксклюзивным . Как раз одни из наиболее интересных встреч проходили именно здесь и сейчас мы намерены также сделать нечто неповторимое и местами даже шокирующее . Напишу вкратце по пунктам

1. Кадровый состав: если прошлый раз были Краснодарки, в позапрошлый раз кубинки, то сейчас будет нимфоманское нашествие. Это связано с наплывом желающих присоединиться как я и писал ранее.
2. Шоу с использованием местных принадлежностей. Так как данный клуб весьма тематичный, мы имеем много возможностей для импровизации. Ранее были продемонстрированы электроперчатки и основы возбуждения электричеством, ну и классическая порка само собой. Сейчас помимо этого мы разработаем что-нибудь ещё креативное типа “стена удовольствий” (второе название "hole of glory" ) и т.д.
3. Цены пока остаются на прежнем уровне.


Собрание состоится 17 МАРТА ( вторник ) рядом с центром Москвы. Время c 19.00 до до 01.00. Кальяны включены.


Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту svingersex1@gmail.com . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.