Организатор Встреч
( )
29/06/2015 00:34:38
50 оттенков траха или наша фантазия безгранична. Камерно-расширенное собрание 7 ИЮЛЯ.

Скажу честно эту пошлую книгу не читал и фильм не смотрел, все прелести порева постигал в суровой российской действительности. Ведь именно в России самый большой процент красивых и стройных девушек, это я вам ответственно заявляю как путешественник. Такжи наши красавицы отличаются боевым нравом и темпераментом. Как же тут не пустится во все тяжкие. Сценарии для собраний чаще всего мы не планируем на бумажке, а они получаются спонтанно на волне вдохновения наших участников, чаще всего участниц. Например, некоторые девушки приводят новых зачётных подруг для того, чтобы с ними органично зажечь или выдают такие перлы “я хочу посмотреть как трахают мою подругу во все щёлочки” (это я про последнюю тусу). Вроде с виду тихие скромные девушки, а как только оказываются в нашем помещении, то сразу преображаются.
Поэтому на эту встречу мы попытаемся совершить реализацию желаний прекрасных дам в стиле какой-нибудь ролевой игры . Не знаю как точно это будет сделано, посовещаюсь самими барышнями, но что-нибудь придумаем типа напишем на бумажке желания и будем как-то разыгрывать. А может просто трахнем всех в общем зале анально и всё..


Вот особенности встречи.

1. Будет не только продолжение эксклюзивной линейки встреч (пропорции М/Ж – 50/50), но и внедрение формата ЖМЖ как на прошлой вечеринке .
2. “Груди, сэр” . Обратим внимание на призыв девушек с эффектной и большой грудью.
3. Новые кадры. Эксклюзив и ну прежние героини
4. Формат полу-камерный. Это не большое собрание, но и не совсем камерное. Такой средний вариант.


Собрание состоится 7 ИЮЛЯ ( вторник ) рядом с центром Москвы. Время c 19.00 до 24.00.


Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту svingersex1@gmail.com . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.