Организатор Встреч
( )
09/07/2015 11:48:32
Отчёт о камерно-расширенном мероприятии. Феноменально-ударная встреча.


Я планировал тихо-мирно посидеть, позевать, пару раз сходить в комнаты, попить чаю, в домашних тапочках сходить в парилку и в душ и потом отправиться домой . Но не тут-то было! Хотя количество девушек было запланированным, но вот кадры попались самые и самые активные . Тем более совершенно неожиданно пришла пара с ангельско-красивой и нежной прелестницей. Вот когда не ждёшь, то приходят, причём все и сразу. Наряду с нашими прежними талантами и нимфоманками были девушки совершенно безумной энергетики. Народу было не так уж и много, но движения и секса почти как на встрече “безастоновочное порево” , дамы хотели – мужчины могли. Кстати самая невинная и застенчивая дольше всех провела в комнатах, но и после этого энергии у неё было хоть отбавляй. Ещё был один прикольный момент, когда эта вот мисс поделилась ощущениями об отличном трахе и сказала, что на протяжении 30-40 минут чувак с весьма большим Йенгом её трахал в ШГ.. в ШГ и ещё раз в ШГ. Как раз товарищи могли слышать неистовые крики , я-то подумал с чего бы это, вроде девушка особо не голосит во время процесса. Получается теперь у нас две анальщицы-медалистки : раз и два.

И это всего лишь камерно-расширенное, я уж боюсь представить что нас ожидает на ближайшем собрании 17 июня, которое объявлено Большим . Но ничего, прорвёмся!