Ира Француженка
( )
27/01/2016 19:58:12
Собираю творческую встречу 4 февраля в четверг. "ГБ как много в этом слове для сердца девичьего слилось".

На фоне мелькающих негативных новостей по телевизору (валюта, политика, грипп) хочется чего-то большого светлого и чистого. А давайте поговорим о "Серебрянном веке" или обсудим картины Рембрандта . Вырвемся из этого серого отрезка жизни!
Началось с того, что мне позвонила "широко известная в узких кругах" Алёна которая Нимфоманка и пожаловалась, что ей мало секса . На общие встречи общества она не попадает и в ближайшее время скорее всего не сможет посетить ввиду занятости А желание есть и никуда оно не девается, только усиливается. Фотографии с отжигом других прекрасных девочек только подстёгивают , а душевная обстановка не может не радовать глаз

Поэтому решили собраться и совместить приятные и интеллектуальные беседы и жаркий жгучий секс. Ко всему подойдём творчески: "Расскажи стишок - получи минет" или "Докажи теорему Пифагора и можешь оттрахать в попку" ..

Ещё Алёнчик мне сказала, что с ней будет подруга. Стройная, молодая, активная. Если справитесь с обеими, то вам почёт и хвава.
Насчёт меня - 50/50, месячные не придут то я с удовольствием присоединюсь, если вам не будет 3-х девушек много .

Встреча пройдёт 4 февраля вечером в центре. Начнём в 19.00, закорнчим, когда закончатся у нас оргазмы . Шутка! Такого никогда не случится. А вот у вас лучится может . 3-х часов, наверное нам всем хватит, до 22.00. Если что можно и продлить.

Для записи - в личку либо на почту fransesaira@yandex.ru

Всё! Всем пока и до встречи! И учите стихи, дорогие мои.


Целую!