Амелия
( )
16/03/2016 19:33:23
ГБ - подарок на мой День Рождения. Сладкая пирожная встреча 24 марта. Отрываемся в клубе!

ВСем привет !!!

Я хочу пригласить вас на свой Гэнг Бэнг !!! Ураааа

Вдохновившись последними нашими вечеринками и подкопив силы я решила что хочу в честь своего дня рождения утроить мега вечеринку , но формата ГБ Прямо как на этой недавней фоточке только МНОГО-МНОГО секса и оргазмов!
такого со мной еще не было
ну и конечно специально для моих гостей я приглашаю 1у или 2х подруг много кто хочет из девушек но я возьму самых-самых, и только на свой вкус

хочу чтобы всё было красиво и празднично и поэтому провожу это Собрание в клубе , среди роскошных интерьеров, которые меня будут вдохновлять и завораживать. Если оглядываться на прошлую встречу в этом клубе где я ух-х как зажгла волшебная аура ))))

Будем отрываться !!!


Устраиваю это празднество радости и разврата в четверг, 24 МАРТА , вечером. Начну с 18.30 и пока хватит сил, а их хватит надолго . С этого дня и до самого мероприятия не буду заниматься сексом, а потом ... сами увидите..мммммммм

ДЛЯ ЗАПИСИ пишите мне личное сообщение, либо можете на ник Организатор Встреч . Если удобно, то вот моя почта ameliahot@yandex.ru , через неё тоже могу высылать приглашения.


ВСЕХ ЛЮБЛЮ и буду рада видеть на своём Торжестве!

Забыла написать - буду очень рада цветочкам!