Организатор Встреч
( )
04/04/2016 11:41:49
Собрание “Следопыт”. Дорогами радужного эксклюзива. 12 апреля.

Ну никак не уймутся наши девушки, во всю бушует водопад точнее нимфо-пад, одаривая нас брызгами сквирта и оглушительным грохотом оргазмов. Едем дальше. Великолепно проведя дневную встречу, снова возвращаемся к нашим тёплым вечерам. Если честно, я даже не знаю как характеризовать наших девушек, так как на данный момент сложилась ситуация, что почти все приходящие являются в какой-то степени эксклюзивом или вообще уникальными персонами[/url] . Поэтому, не долго думая, будем величать всех эксклюзивных барышень “просто девушками”, чтобы не рябило в глазах. А если придёт кто-нибудь совсем сногсшибательный или какая-нибудь известная актриса театра и кино, тогда так уж и быть назовём её особенной. Вот так, дорогие мои, дожили.. столько вип-личностей, что их присутствие для нас является обыденностью.
Ладно, ближе к делу. На этой встрече исследуем очередные фото пути полного удовлетворения[/url] наших нимфо девушек. Нашими главными лаборантками явятся простые "ничем не примечательные" персоны: Лера, фото девушка [/url] из клуба (была один раз) или фото Тася[/url] (а может они одновременно ), новенькая молодая девушка , фото девушка[/url] которую соблазнила Амелия .. будут ещё наши постоянно-отрывные сеньориты.
Также проложим фото путь к ЖМЖ[/url] , пусть будет его немного, но зато какой!
Собственно говоря, готовимся к насыщенным исследованиям

Собрание состоится 12 апреля ( вторник ), вечером, рядом с центром Москвы. Время с 19.00 до 23.00 или до 24.00.


Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту svingersex1@gmail.com . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.


фото