Организатор Встреч
( )
31/10/2016 23:19:10
Новости и расписание мероприятий на ноябрь.

Пишу отдельной темой, так как запланированное грандиозное мероприятие является чрезвычайно важным и решающим. Мы привыкли ставить перед собой великие цели и привыкли стремиться к таким рекордам, которые могут показаться совершенно недосягаемыми. И вот близится дата нашей кульминации за весь период нашего развития, а именно Великий Исторический Групповой Слёт, котиорый пройдёт 22 ноября в клубе, причём народу будет столько что скорее всего впервые в истории будет арендован и первый этаж, и второй . Будут приглашены все избранные девушки за всю историю ПРС и ОЛСиС. Подробно я конечно напишу в анонсе, который скоро появится, но приоткрою завесу тайны: девушек планирутеся 20-25, а мужчин 30-35. Вот такое будет месилово-рубилово, ведь все участвуют в групповом сексе.
Плюс впервые полное костюмирование, то есть почти всем мужчинам будут выданы костюмы или элементы нарядов. Сюрпризов будет несколько. Остальные подробности изложу в анонсе.

Поэтому весь ноябрь, каждый день этого месяца мы будет готовиться к столь эпохальному событию. Ближайгая встреча 8 ноября будет служить исключительно для тестирования новеньких девушек + миникастинг "для своих" спустя неделю.

Я пишу заранее, чтобы желающие поставили красную галочку в календаре на 22 НОЯБРЯ на вечер, с 18.00 до 24.00.
После такого соковыжимающего собрания будет пауза, в декабре больших мероприятий не планируется и вообще ввиду того что я нашёл фаворитку (потом её вам представлю ) я возможно улечу в тёплые края на декабрь - январь. Ну или в холодные края, но улечу

Итак, расписание:

8 ноября Камерная встреча "В штурмовом лагере"
*дата не определена* мини-встреча кастинг "для своих"
22 ноября Большой Слёт "Как закалялась сталь" ВЕЧЕР (полный состав)
24 ноября Большой Слёт "Как закалялась сталь" ДЕНЬ (непонлый состав)


Обратите внимание, что дневная часть будет в отдельный день недели, тоже в клубе, она конечно же тоже явится знаковой, но девушек будет поменьше чем 20-ть.