Организатор Встреч
( )
09/11/2016 12:56:47
Приглашения и новости..

Итак, наконец-то составил эту объёмуню и вмещающую не только инфу но и часть моей души приглашалку . С данного момента начинаю рассылать в лички и по почте. Поскольку у меня нет автоматической рассылки, то просьба к тем кто не получил пригласительный билет - отписаться мне. Чем раньше тем лучше, так как ко дню мероприятия места могут закончится, такое конечно редко бывает, но на данное великое мероприятие возможно всё

По новостям и кадрам я изложу поочерёдно в других постах, а пока некоторые свежие:

1. фото Кубинка Майлин[/url] пока остаётся в России. Поскольку у нас намечается такое событие, то я сделал всё возможное для помощи ей чтобы она осталась в России и дата отлёта перенеслась. В общем на это собрание наша горячая латиноамериканская звезда будет!
2. По кубинкам есть ещё пара кандидатур от фото Рокси[/url] , буду встречаться и извещать вас.
3. У вашего организатора появилась фото кандидатка в фаворитки[/url], девушка обладающая не только натуральными фото большими грудями[/url], но и потрясающей обворожительностью и небесным сексом. Она была один раз в клубе в тот раз и на союзной тусе, мужчины не могли оторвать глаз, а кто к ней прикасался - кончал спустя 2 минуты , хотя некоторые и держались как могли . Поскольку преданный великому и правому делу Организатор пока достаточно гуманен, то позволит участвовать данной особое во всеобщем разврате.. я уже не пишу что "по полной", потому что она либо не участвует либо отдаётся полностью и без остатка. В общем снова брильянт в мешок с названием "Аттракцион коммунистической щедрости"


Главные новости как я уже говорил чуть позже и поочерёдно