Пантера
( )
16/12/2016 16:20:38
Re: Хищница добралась и до вашего леса..

Здравствуйте мои милые мужчины , честно говоря я уже соскучилась по вам... И снова пишу,как вы ?
Сегодняшняя ночь была волшебная, не правда ли ?
Приехал давний мой друг и любовник,мужчина огонь, да и с таким членом в 21 см!!!!!
Ааааа пишу вам и уже теку как вспоминаю...
Он не из России , поэтому приехав в Москву он расположился в отеле и оповестил меня о своём приезде .
Как обычно я поехала с утра на работу , и была в предвкушении вечера с ним!
Когда ехала к нему ,то уже мысль о том ,что я его скоро увижу и почувствую внутри заводила меня .... мурррр🐾
Приехав он встречал меня у входа в отель , поднявшись в номер
Меня ждала бутылка шампанского 🍾 фрукты ,сладости и подарок 🎁 ( но какой , это уже секрет)
Налив бокал шампанского мне и себе он подошёл
Взял меня за попку прижав к себе произнёс
" Как я скучал !"
И страстно начал целовать, моё тело тут же дало о себе знать , а стоны из моего ротика так и начали выходить "Аааа....а"
Пуговицы на моей рубашке тут же были разорваны , и он увидел мою грудь красивую в корсете ....
Лаская мои соски я стала терять голову от возбуждения , но он знал как я люблю когда меня дразнят и тем самым тут же прекратил ,и сказал :
" Ты голодна.Тебе обязательно надо покушать,ведь ночь у нас длинная !"
И мы тут же с ним оделись , и пошли ужинать в ресторан при отели.
Все то время что мы находились в ресторане он раздевал меня глазами ,а его рука была у меня под юбкой , он знал что я вся мокрая, позже поужинав мы переместились в лобби-бар и так не много по баловались алкоголем,когда я уже не могла терпеть я сказала :
"Хватит! Я хочу тебя,давай в номер)"
Не успев открыть дверь номера , он впился губами своими в мои губы и повалил на кровать!
Вся одежда на раз отлетала....
На мне остались только трусики ,корсет ,чулочки и шпилички.....
Шея ,грудь,живот он ласкал так страстно и я уже готова была кончить, дойдя до моего клитора он понял что я сейчас буду в нокауте и не ошибся!
Стоны настолько громкие раздавались из моего рта ,что он думал сейчас соседи вызовут охрану чтоб нас угомонили ,но мне было все равно.....
я получила свой оргазм ,яркий ,страстный .
И попросила больше меня не трогать ,
Я сама хотела его трахнуть, села сверху на него и прыгала на его члене до самого конца , потом он меня взял сзади лаская мой анус .... когда его возбуждение подходило к пику наслаждения я начала сосать....,
Мммм как сейчас помню какой член у него шикарный как я его сосала жадно , будто маленькая девочка которая попробовала в первые конфету.... это не забываемо было сосала и ласка член ,его яйца ,одновременно надрачивая рукою член , и вот я слышу его учищение дыхания,оно томное и вырывается только :
"Да,да девочка,даааааа!!!!!!"
Ощутив сперму на вкус ,мы ложимся и улетаем!
Позже уснув в объятиях друг друга ,
Ну а сейчас пишу вам ,и вспоминаю вчерашний сказочный вечер!
Всем вам,Желаю чудесных ,шикарный оргазмов!
Ваша Пантера
Мур 🐾


название этому рассказику придумайте сами мур))