Пантера
( )
31/12/2016 11:04:46
Рассказ о вечеринке 20 декабря

Добрый день мои дорогие мужчины ! Наконец то я смогла добраться до сайта , увы сразу после мероприятия меня сразил ОРВИ(((
Ну да ладно не будем о плохом.
Хочу рассказать свои впечатления от вечера 20 числа 😍

Мммм мужчин было не так много как хотелось , но получить свою дозу удовольствия я не упустила возможности💋
Мои дорогие мужчины приходите почаще ,так намного веселее и интереснее, новое общение ,новые знакомства и много-много удовольствия 👉🏻👌🏻💋🍓🍸🥃
Расскажу пару моментов вечера не много....
не успев прийти мы с мужчинами ушли в комнату БДСМ, большая кровать я и несколько мужчин, один начал трахать меня сзади,а второй в ротик....
Мммм дааа
сразу по телу я почувствовала дрожь и ускорилось сердце биение ...
Не успевая вынимать член изо рта чтоб перевести дыхания я начинала стонать от удовольствия трахая меня сзади , да так что порой я думала его член выйдет у меня через рот 👄
Позже они поменялись местами и продолжили.... Ох это что-то нечто ...
Мужчина имя которого я сказать не могу так трахал меня что я не просто взмокла,а текла прям во всех местах , мое тело на столько мокрое было,что кончив я тут же побежала в душ остудиться,но не тут то было,меня мужчина настиг прямо в душе, начав ласкать меня,я спустилась на колени и начала сосать его член мммм так стратно и жадно сосала член , и это не заставило себя ждать он кончил мне в ротик
Даааа кайф!

Далее опустим мой отдых,выпивка,общение...🍸👫💃🏻
И пожалуй перейдём к тому месту где я на этом вечере для себя лично попробовала новое, мне хотелось этого,но я никак не решалась ...
Так вот
Уединившись с новым мужчиной в скоре к нам присоединился ещё мужчина..., все как обычно в прочем было один взял меня на боку, второй получал удовольствие минетом, и тут один из мужчин предложил двойное.... 😳
я сказала у меня не было такого ещё , на что он сказал не бойся мы аккуратно. 😉
Однако вы все наверное сейчас подумали "двойное" один анально, а второй вагинально. Но нет, вдвоём они зашли в меня в одну дырочку..... и начали трахать меня так,что я разрывалась от крика от удовольствия, до этого я не испытывала ещё таких ощущений.... это что -то нечто....
два хороших члена чувствовать в себе где они одновременно трахают меня, и все так узко и плотно что я ощущала каждый см этих членов и не возможно было растянуть это удовольствие ни у одного из нас... Нас накрыла такой волной,что мы не заметив друг за другом начали кончать....
Да да да кричала я ...
Аааааа.... как же хорошо
Даааааааааа....
Не успев кончить, мое тело сразу обмякло, а по жилам растекалась словно лава горячая кровь , а мои конечности тела стали неметь
Оставшись с мужчиной на кровати отдыхать,отдышавшись мы пошли в душ , друг друга искупали, и пошли за выпивкой.
Увы вечер подошёл к концу и мне пора было уходить....
Довольная я поехала домой🚘сейчас же таких вечеров до праздников нет,и мою душу греют воспоминания последнего вечера .....😍
Мои дорогие мужчины ,всех хочу поздравить с Наступающим Новым Годом!!! 🍾🥂🥃Желаю вам в новом году как можно больше оргазмом сумасшедших,ярких и больше таких мероприятий где вы сможете воплотить все свои желания и мечты в реальность!🍓😘
Ваша Пантера 👄
Мур 🐾