Пантера
( )
22/01/2017 22:01:21
Моя точка "G"

Добрый вечер мужчины! 😘
Сегодня мой рассказ будет о мероприятии прошедшем 17 января ! 😊
На это мероприятие я ехала с огромным желанием , может потому что сказалось месяц отсутствия на таких вечерах ,а может потому что я знала что там будет очень много мужчин! 😍
Стала мне уже понятно это , когда не где бы припарковаться. 🙁🚘
Войдя внутрь я увидела толпы мужчин 👨🏼💼👬🚶🏻👬и дико обрадовалась 😍
Оооо, вечер обещает быть шикарным! 😉
Раздевалки нам было мало ,поэтому нам выделили вторую комнату под раздевалку,
не успев снять с себя верхнюю одежду , как мужчины переодевавшиеся со мною уже заняли мое внимание дав понять что они хотят меня . 👉🏻👌🏻
Переодевшись прошли все за круглым стол ,где Председатель сказал слово и началась вечеринка !!!! 💃🏻🕺🏼
😍
Мужчина взяв за руку меня увёл в комнату ,а за ним и ещё пятеро....🚶🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻
О кайф! 😉
Устроившись по удобнее я начала ласкать его член , а другой мужчина подойдя ко мне сзади вошёл и начал трахать так , что через пять минут он кончил🙃
Ммм видимо очень хотел ...☺
Тут же мужчина которому я ласкала член перевернул меня к себе и продолжил трахать ....
о даааа
Ведь надо меня девочку удовлетворить раз начал первый и не довёл дело до конца со мною🤗
Аааааа его член двигался с такой скоростью ,что только и слышны были хлопки наших гениальных встреч "чап-чап-чап"
А вот я увидела тройку друзей ... да да тех самых которые в начале вечера переодевались со мною ....
Окружив втроем меня ,начался такой треш..... 😳аааа 👋🏻👉🏻👌🏻✊🏻
Они словно кружили меня в разных позах и с разной скоростью, один член был у меня во рту ,второй во мне,а третий мужчина ласкал пальцами мой клитор и грудь,а я мастурбировала его член
Ох какая тройка, хорошие мужчины трахали меня по два-три раза мммм 😌
С ними не было времени передохнуть , вообщем то что я люблю !!!! 😍
И вот я думала да вечер прошёл очень хорошо,то что я и представляла .
Но не тут то было,оказывается для меня был припасён маленький подарок 🎁
Один мужчина опоздал на пик секс-собрания ,тк ехал с работы ,решили тут же сделать ему штрафную .
Он увёл меня в комнату один на один , лёг на кровать и тем самым дав мне возможность делать все что я захочу с ним.
Я начала ласкать пальцами и губами его член,ммм посасывая нежно губками 💋его головку и углубляясь к основанию члена смыкая свои губы и рот как можно глубже и плотнее,через минуту он был в полной боевой готовности , но меня привлекла его форма... форма члена 🤔
Сразу возник вопрос : Свой или оперативное вмешательство,но он уверил что он свой родной такой!
Чтоб вам передать наиболее точную форму .... мммм скажем так... представьте зонт-трость ☔ и вы все знаете рукоятка у такого ☔ сильно изогнута в одну сторону ,так вот у него такой же был член... сильно изогнутый головкой вверх и одновременной по направлению к пупку.
Мне стало интересно какой же у нас с ним будет контакт и степень удовлетворенности 🤔 ведь 99% мужчин стандартный ровный член.
Вот мы и проверим не откладывая ☺
Он поставил меня раком и войдя в меня с первого движения я поняла что это что-то нечто .....
Его форма аааааа и придумать лучше нельзя , он входит меня трахая членом своим и одновременно ласкает членом мою точку "G"
Точно попадая снова и снова в точку "G" 😮
(Если б был в телефоне смайл судорожно падающий от удовольствия ,то именно он подошёл бы как нельзя кстати сейчас)

О боже, кричала я как сумасшедшая, да да да дааааа
Что же ты делаешь со мною ?! 😲
О дааааа
Я не могу ,я больше не могу ,я сейчас обкончаюсь 😬
И в такие моменты он просто выходил из меня дав мне прийти в себя
Могу сказать , такого у меня ещё не было ..... от вхождения члене и попадания в точку "G" я готова была заплакать от удовольствия.
И вот он снова входит в меня просто трахая , а я уже кричу как безумная ... ааааа да да да
О да, даа
И вот он мой сумасшедший ОРГАЗМ...Суууумааасшедшиииий!
Все затряслось тело в приятных судорогах, и дыхание все ещё было томным и быстрым вырывались все так же стоны,но уже более тихие...он видел как мне хорошо .....
Лишь смогла я сказать ему ,спасибо!💋

P.S: позже мне скажут.. Это ты так кричала ? Обалдеть!

Но я как истинная леди не могла уйти и не доставить ему приятно !
И я сделала свой как говорят фирменный минет с лаской яиц!!!!
Ну а дальше ,я просто поехала счастливая домой и до сих пор вспоминаю эту "штрафную" шикарного мужчины !
Быть может ты читаешь мои рассказы ,я ещё раз говорю тебе "Спасибо" !💋
И вам всем,мужчины я хочу сказать спасибо , за то удовольствие которое доставляете вы нам , девушкам!
Желаю вам ещё больше секса,больше оргазма и чтоб вам несомненно сказали : Спасибо за такой оргазм!

С любовью, ваша Пантера! 💋
Мур 🐾