Shevole
( )
01/02/2017 14:05:07
Снова собираемся в уютной компашке. "У друзей-2". 10 февраля (пятница)

Салют всем! Как дела на групповом поприще?! У нас отлично и позитивненько))
Много ходили на разные тусы и в клубы, но давненько не устраивали что-то своё и среди своих
Хотим поделиться новостями, своим позитивным опытом и жизнерадостными эмоциями. А делиться есть чем.
Во-первых, хорошенькая девочка, не знаю щая стеснения. Любит по всякому и сторонница свободной любви.
Во-вторых, много наших прежних знакомых, с прошлой встречи 3 ноября к примеру. Прийти хотят много потмоу что.. читайте дальше..
В-третьих, снимаем реально большую и качественную сауну . Она многим известна и притягивает своим уютной атмосферой и одновременно размерами. 3 комнаты для групповых развлечений, бильярд, 2 парилки (финская и турецкая) и отличная кухня из ресторана

Что будем делать. Как всегда соберёмся вечерочком и потрахаемся от души. Преимущественно свои, с кем знакомы. Несколько новеньких тоже примем, им у нас всегда рады.
Немного меркантильных сообщений. Цену ставлю такую же как на прошлом собрании в "скромной сауне", повышать пока не буду. Еда с нас, напитки тоже, от вас - больше секса и драйва. И интересныъх историй, в общем как в прошлый раз.

Ждём всех в боевом духе и здравии 10 февраля в пятницу по адресу, который разошлём в лички.
ВРЕМЯ с 19.00 до 23.00. Обычно всегда хватает чтобы насладиться друг другом

Записываемся ко мне в личку Shevole или на почту sexlandia@yandex.ru