Пантера
( )
04/03/2017 18:37:34
Поездка в Минск

Итак , как и обещала пишу о поездке в Минск ....
Поездка была долгожданная и как я и предполагала была яркая на эмоции и удовольствие !
Ехала я на машине , увы по пути в Минск по трассе было столько ДТП из-за гололёда, что добралась я не много позже на 2 часа чем планировалось !
Минск как всегда встретил меня во всей своей красоте, чистота и порядок!)
Уже ждали меня мои апартаменты, мои друзья позаботились сняв роскошную квартиру в центре Минска на мое время пребывания в столице Беларуси !
Поднявшись в квартиру , конечно первым делом я приняла душ 🚿 и стала собираться на ужин в ресторан !
Одела кружевное белье ,корсет , трусики и чулочки
и облегающие красное платье !
Уложила волосы , сделала макияж 💄 и конечно губки свои подчеркнула помадой в цвет платья !
Вот звонок на телефон и знакомый ( назовём его дальше "А") приехал за мною !
Сев в машину к нему я почувствовала запах туалетной воды, что меня сразу возбудило .... Ах
И он весь такой в рубашке брюках с уложенными гелем волосами и белоснежной улыбкой , что я тут же растаяла ))) и поняла как же соскучилось по нему!!!😘
Поехали мы в ресторан с панарамой на Минск , что меня буквально сразу покорило , думаю кухня здесь не худе вида, и не ошиблась кухня по крайней мере беларуская у них очень вкусная!!!
Заказала чисто белорусское блюдо "драники с мясом и грибами под сливочным соусом "Принесли их в глиняном горшочке 😊
Было очень вкусно !)
Ну да ладно , бокал вина за встречу , а потом ещё пару коктейлей и музыка расслабили меня после дороги , ну и как вы могли догадаться рядом с таким мужчиной как "А" я вся горела....
Долго мы не пробыли в ресторане прекрасно понимая зачем так томить друг друга , мы уехали ....
Зайдя на порог квартиры , не успев снять туфли 👠 и шубку , " А" набросился на меня со словами :
- Ты на год забыла обо мне , не приезжаю в Минск , тебя я буду за это трахать всю ночь !
Так и было мы зависли с ним на всю ночь на полу в прихожей,на кровате в спальни , на столе и столешнице в кухне, на диване и подоконнике в зале и к утру мы закончили это в ванной! )
Прерывались мы лишь на то , чтоб попить !
Многие сейчас подумают :
- Да как так можно , без отдыха ???!
Но я скажу так :
- Все зависит от мужчины ....
Да он гигант , да он очень темпераментный и сексуальный и быстро после секса восстанавливается 10-15 мин и он готов снова и снова брать меня!
Может это он такой, может это я такая .... Может его слова лестны, но он сказал :
- Тебя я хочу постоянно трахать и владеть телом постоянно!
Мне конечно приятно это слышать было!
Вообщем к утру мы свалились с ног беспробудным сном до обеда !!!
Сквозь сон слышу :
-Мне нужно показаться все же на работе , деньги на столе закажи себе завтрак, а я скоро приеду! 💋
Вообщем ближе к вечеру я оклималась , а тут и " А" уже снова приехал , и мы поехали по вечернему Минску кататься... потом ресторан , потом секс и все по новой и так не сколько дней!!!!
Более менее успев насытиться друг другом за эти дни , ему все же пришлось провести весь день на работе , а я пошла гулять по Минску , чистый прекрасный Минск , правда холодновато было , ведь уезжая из Москвы было +2, а в Беларуси -8 уже.
Люди как всегда доброжелательны и улыбчивы!!!!
Даже уток встретила в парке их было столько много , а маленькие детки пытались их ухватить и бегали)))
Вот наступила пятница... через день мне уезжать !
И тут " А" предложил , а поехали к моему другу на турбазу , это не далеко под Минском , чисто для своих он построил Ее , чтоб отдыхал он , его близкие , друзья и знакомые !!!
Конечно я не против была !
Мы поехали на базу , да там действительно красиво , построена она на берегу озера , пирс, дома из деревянных срубов, кругом лес, банька и даже ресторан "для своих")
Конечно мы сразу в баньку с " А"
а друг его принялся за шашлык , так как лучше него как он сказал никто не приготовит, ведь он один из "лицо кавказской национальности "
( В целях конфиденциальности нацию и фото базы мне не разрешили выложить) Надеюсь на понимание тоже читателей моих!

Продолжим.....
Ох , хорошо отдыхается и рядом двое таких мужчин прекрасных
И я стала всячески заигрывать с другом моего знакомого , наблюдая за его реакцией...
но реакция была только положительная!)))
Мы друг друга поняли 😉
И вот оба мужчины ласкают меня и трахают!
Мммм как же я люблю Минск 😍 со всеми его приключениями 😉😂
Вообщем что сказать , поездка была отличная, настало время уезжать , я конечно же пригласила их в Москву )))
Они пообещали что приедут и мы снова повеселимся 😉
Ехала я обратно через Витебск , дорога прекрасная светит солнышко , трасса чистая, настроение отличное !!!!
Ну что ж такая была поездка моя в Беларусь 🇧🇾
С вами была я , ваша Пантера 💋
До новых встреч!
Мяу 🐾