Shevole
( )
05/03/2017 19:39:27
Да, повеселились что надо!

Отходил потом целый день, трахаться не могу до сих пор. Как я так и Каринка, хотя смотрю пошла куда-то сегодня красиво одетая.
Организаторы постарались на славу, обеспечили всех и всем. Помошников на данное время море, я хотел чем-то помочь,
а тут один товарищ всё за меня сделал, хотел ещё чем-то быть полезен (показать клуб новенькому) - а тут другая активная девчонка .
А нет, вру, всё-таки выполнил долг перед Родиной исполнил верный наказ Председателя и съездил в продуктовый за дополнительными соками-водами!!
Выражаю большущий респект всем участникам, девчонкам за нескончаемую страсть и душевную оюстановку, а парней уже благодарит Карина и говорит что "все были на высоте и мастера своего дела, как новые так и старые"!

Цитата:

Ты трахаешься, а рядом человек пять ждут своей очереди и мастурбируют. Но как мне показалось, даже самых стеснительных это не смущало



Угу, тоже замечал, но не всегда. Иногда кто-то один на один умудрялся уединяться. В комнате с шестом М+Ж+М+Ж наблюдал. Самое частое М+Ж+М+Ж+М доводилось видеть..
Цитата:

в самых разнообразных вариациях, включая а/с, двойное..


Юля, которую тут именуют "двойное", - наше всё