Организатор Встреч
( )
16/03/2017 08:44:25
Коммент и вывод.

Цитата:

За вечер девушек около 10. Мужиков конечно больше,


Да, девушек было как и планировалось 11 . Мужчин 18-20.
Цитата:

в 22-00 можно было смело одеваться и по домам.


Ну вообще само мероприятие данного саунного типа до 23.00, поэтому собираться домой мы начинаем в 22.45, но если иметь ввиду количество девушек то - отнюдь. Да, две девушки по семейным обстоятельствам ушли в 22.00, подтверждаю, но остальные нисколько не сбавили отжиг . Некоторые из мужчин кто пришёл к самому началу уже подуставшие в 22.00 начинали собираться, что относительно выровняло пропорции.

Но естественно, что руководство ОЛСиС очень критично относится к собраниям и стремится чтобы всё было идеально . После этой встречи выводы относительно раннего ухода девушек будут сделаны и будут приглашаться только те труженицы, которые могут с самого начала и до конца. Хотя надо понимать что женский пол у нас любительницы и кто-то даже замужем , поэтому жёсткие рамки тут не всегда подойдут. Я думаю что скорее всего будем приглагшать больше заявленного, к примеру 15 девушек всемто 10-ти, но чтобы кто-то приезжал на первую половину а кто-то на вторую (есть те кто может с 21.00 до 24.00) и тогда получится что в течение всего времени будут все зхаявленные 10 девушек

Цитата:

Мои результат за вечер - 5 девушек, хотя сил было на 10 как минимум.


Наш закон таков: Каждый должен потрахаться столько на сколько у него хватит сил!
И мы воплотим это в жизнь!