Мальчик с бородой (ТМ)
( )
17/03/2017 10:46:10
"И я там был мёд пиво пил"!

Спасибо за приглашение на этот праздник жизни и секса. Пришёл один без подруги, о чём предупреждал заранее, подруга "дней моих суровых" обязательно примет посильное участие в следующем в клубе. ОбесЧАЮ! Но и без неё был аншлаг, девушек прибыло сполна, причём хочу выразить респект за улучшение в плане дисциплины. В мои давние времена (почёсывая бороду) многие барышни задерживались, кто-то ваапче приезжал во второй половине пати и иногда случалось что приходили мужчины и приходилось ждать остальную часть женского пола или просто было некомфортно из-за того что бойцов было много а дев мало. Теперь же все десять красавиц (или сколько там было насчитано Председателем) - вжжжжух! и на месте. По моему одна только задержалась и прибыла позже 20.00.
Дальше по сценарию сборы за столом, речь вождя, благо что краткая и все сразу погнали в комнаты. Второй зал оказался очень кстати, там не только плюс три комнаты но и угловая херовина в общем зале, где можно трахаться "на открытом воздухе" , была очень востребована. Девки жгли как в послений раз! В мои давние времена (снова задумчиво потираю бороду) было как-то умеренно что ли и не так раскрепощённо, а сейчас прямо секс тирания какая-то , причём неизвестно кто кого. Откуда эти женщины!!?? Из далёких краёв где нет мужчин? Либо из заставляют воздерживатья минимум месяц до встречи
Потискал свой любимый формат - красотку с третьим размером грудей, девушка которая вся в татухах, потом как пенсионер Общества кинул две палки и пошёл отъедаться. Про жрачку что-то никто не написал, пишу: муши, пицца, мясо, салаты причём не зелёные и именно мясные, во второй половине принесли Большое Блюдо на углях. Видимо еда рассчитана на колоссальные затраты калорий, что абсолютно верно, движухи было много.

В общем виден большущий прогресс с прежним уровнем встреч, народ отличный компанейский, с мужчинами есть о чём поговорить, девушки - ОГОНЬ (!), новенькие мужчины мне кажется чувствовали себя норм, по крайней мере исходя из бесед и визуально . Собрание прошло отлично, всем спасибо


С уважением, ваш Борода.