Организатор Встреч
( )
17/03/2017 22:24:20
И по поводу новеньких (+)

Цитата:

стремится чтобы всё было идеально


Ещё раз перечитал все замечания и отзывы. Несомненно, что мы должны по максимуму обеспечить моральную готовность новеньких, ну точнее этому способствовать. Это зависит не только от женской группы поддержки но и от её численности. Поскольку на каждую встречу количество первый раз прибывших разное, то я буду считать сколько мужчин будет новых и уже из этого формировать "добровольческие отряды" девушек.
Например, 31 января на Большом Собрании было 2 (ДВОЕ!) новых мужчины (очень много старожилов пришло) , женская группа скучала . А 2 марта человек 10-ть если не ошибаюсь. Поэтому чтобы всё было органично "женская группа поддержки" будет пропорциональна количеству "зелёных галстуков" .

Насчёт коммента что новые мужчины долго сидели и беседовали. Ну я думаю ничего страшного в этом нету, так как каждый отдывает по своему: кто-то проводит большую часть времени в трахе и жести, кому-то комфортно 50/50 а другие может быть один раз сходят и этого вполне достаточно, к примеру я . Главное чтобы всем было комфортно и всё проходило на одной волне. Хотя если прямо уж парень долго разговаривает с девушкой и видно что в комнату они вряд ли пойдут, то тут можно галантно и вежливо сказать "можно ли у вас украсть девушку" , это абсолютно нормально и естественно, вас поймут и с ободряющими словами ещё дадут наставление