Пантера
( )
24/03/2017 13:45:34
Воздержание закончилось бурным сексом 🤤👅🐾

Ох мои любимые мужчины и все читатели , давно я не заходила на форум , столько накопилась работы и дел , что совсем не было времени 😔
Надеюсь вы меня простите 💋
И все же среди такого насыщенного графика я смогла найти время на встречу !
Если помните в предыдущем посте я говорила о том , что хочу воздержаться ! 😊
Так вот меня хватило только на 2 недели 😬😂
Вообщем ехала я вечерком в субботу с работы домой и поняла что безумно хочу секса , при чем жёсткого ,знойного ,бешеного секса!!! 🔥
Думаю что же делать ... 🤔
ведь я как то и не планировала ни с кем свой субботний вечер ,наверное по мастурбирую. Кстати и этим ... я давно так же не занималась. 🙄
Приехав домой , приняла душ и села кушать , а тут и смс от мужчины ... 📲
- Привет ! Какие планы на вечер?
- Планы .... заняться жестким сексом!
- О, у меня такие же планы!
Договорились в 22:30 встретиться возле отеля
Подъезжаю, а он уже стоит ждёт меня в руках 2 бутылки шампанского 🍾🍾 .
Подхожу целую 😚, ну что пошли ?
Пошли...
Номер снял на сутки , ведь завтра воскресенье и можно оторваться по полной, хотя не моя прерогатива оставаться на ночь , но я понимала , что после воздержания встреча на пару часиков не утолила б мой сексуальный голод! 😔
Поэтому в этот раз я позволила ночь!
Вошли в номер , хороший, не большой, уютный номер с хорошей мебелью и интерьером в стиле барокко!
Тут же сняла сапожки и расположилась на кровати ...
Мужчина следом, сразу стал ласкать ... 👅
-Но, нет !нет !нет !
Для начала давай шампанского 🥂🍾 Ведь у нас впереди столько времени!

Налив в бокалы, и отпив пару глотков мы тут же погрузились в разговоры...
Говорили обо всем и в том числе , что нового произошло с нашей последней встречи ....
И незаметно все перетекло в секс ....
Его руки гладили мое тело, а губы впивались в шею так жадно , что в итоге на след.день я обнаружила "засосы" 😬
Расстегнув ширинку в моих джинсах он тут же одним движением их снял с меня , а там и моя киска вся мокрая и жаждущая его член.... 😉
Секс был бешеный не сколько часов , крики ,стоны , мы оба вспотевшие так , что вся простынь под нами была настолько мокрая,словно Ее только что достали из стиральной машины и застелили даж не просушив!
Эту ночь он трахал меня ровно так как я и хотела ...жестко , грязно и развратно !
И он меня довёл до сквирта 😍
Если вы помните у меня был сквирт на последней большой вечеринке и уж я никак не предполагала , что так скоро у меня сново будет сквирт 😍 ведь к сожалению это не так часто бывает и не у всех ,ввиду физиологии .
Конечно у нас были перерывы в ту ночь и на разговоры и на душ и на сон , как оказалось у него тоже было воздержание в связи с переездами по работе в разные города, и он как и я так же был голоден в ту встречу ! 😞
Поэтому сна у нас мало было 1,5-2 часа за ночь!
И сново он брал меня и трахал ,трахал, трахал .... О да ! (Вспоминаю...)
В итоге под утро , нас обоих все же сморило и мы уснули 😴
И что вы думаете ...?
Не тут то было , в 6 утра я просыпаюсь от того , что он ласкает мою киску.... 👅
- Аааа, ты с ума сошёл ? 😳Мы ведь только легли 1,5 часа назад спать! О я хочу спать, отстань!
- Зато я хочу тебя ! Сново драть , как плохую! Расскажи мне лучше как тебя трахают на мероприятии ,меня это дико заводит!🤤
Я начала ему потихоньку рассказывать как и сколько и в каких позах меня трахают и вижу как он весь дико возбуждён в его глазах огонь 🔥 охотника , а член в полной боевой готовности и готов выстрелить !!!!
Тут же он перевернул меня на живот ,связал руки мои,взял за волосы и всадил поглубже свой член и стал трахать !
Как охотник который поймал свою добычу и хочет Ее насладиться!!!!
Он так долго и жестко трахал меня , словно и не было ночи секса , как он так быстро восстановился , даже я ненасытная Пантера 🐾 не успела полностью восстановиться !
Моя киска уже вся натерта была....
Ммммм развязав мне руки ,он перевернул меня на спину положил на край кровати , а сам встал возле неё и дал мне член в рот, засунув его мне по самую глотку .....
Ааааа люблю сосать , стала жадно сосать , чем глубже тем сложнее становилась дышать , но больше слюней и чмокающих звуков!!!!
Оооо, его это доводит до оргазма , он кончает мне в ротик .... Мммм
И наконец даёт отдохнуть поспав ещё часика 3!
Потом ещё не сколько раз был минет, увы у меня не было сил на трах!
Но два минета сделали своё дело!
Он уже кончал последними каплями спермы!!!
Ура я разрядила 😍😊
Довольные и удовлетворённые , мы днём вышли из отели, обменялись 💋 и уехали в разные стороны !
Вот такая была у меня неистовая ночь секса!!!
Знаете , словила себя на мысли ....
В эту встречу он дал мне возможность вспомнить себя в студенческие годы , тогда я могла трахаться вот так ночами на пролёт и утренний секс всегда присутствовал !
Сейчас конечно я уже так не трахаюсь ночи на пролёт , но иногда все это ощутить ,вспомнить и даже пожертвовать своим сном это стоит того!
Так же дорогие мои , жертвуйте собою , хотя б иногда ради бешеного секса и удовлетворения !
Ваша Пантера 💋
Мур 🐾