Организатор Встреч
( )
09/04/2017 09:50:56
Фото..

Пока наша любимая Хищница на соревнованиях (нет, не о тех про которые вы подумали ) и напишет кошачий достойный ответ охотникам чуть позже, я скромно порадую вам несколькими фотами. Снимали мало, но зато качественно.

Начнём с милой Мариночки . Приходит только на тусы в клубе. Сам не знал что она будет и был удивлён.



Как написал товарищ в заглавной теме - Пантерная задержалась на час, поэтому ваш неутомимый Председатель травил анекдоты, а также рассказывал Историю Партии и основы революционной борьбы .



Новенькая девушка - подруга Пантерной. Ну что я могу сказать, пусть и первый раз в данном формате, но показала чудеса техники и отлично влилиась в компанию . Причём в начале сказала, что учасвовать будет немного и скромненько так, в итоге жгла почти непрерывно потора или два часа . Утвердительно заявила что понравилось и что посещать в дальнейшем будет!!! На собрание 20-го числа обязательно придёт





Так, тут кто-то не дождался приезда главной звезды и всё-таки начал хулиганить . Пантера, занеси их в Чёрный Список!