Пантера
( )
09/04/2017 21:48:39
Отчет готов ! 🐾

Добрый воскресный вечер, мужчины! 💋
Ну что ж наконец у меня появилось не много свободного времени и я могу написать пост о своём прошедшем мероприятии 6 апреля!
А начался он с того , что я опоздала на 1 час 😬 в этот день явно пробки были везде мне на зло, и конечно я нервничала и давила педаль в пол когда была на то возможность ! Но я подстраховалась заранее всё же и позвола девочек 😊 и не двух как вам писала в приглашении, а 5 !
Думаю , даже знаю что они большие умнички и не один мужчина в этот вечер не был не удовлетворён!
Зайдя в клуб всё было очень тихо, что я уже подумала никого нет все ушли раз меня не было .
Но не тут то было! Переодевшись , в боди и шпильках я вошла !
Ооооо, сразу пошла по комнатам и очень обрадовалась когда увидела много мужчин трахающихся! 😉✊🏻
Тут же конечно ко мне подошли не сколько мужчин и сразу изъявили и готовность удовлетворить меня!!!
Ну что ж пару минут и мы пошли отрываться , выбрала я самый верхний ярус огромного "дивана"
И сразу ласка..... мою грудь ласкали и руками и ротиком 😍
А тут и ещё один присоединился мужчина, прямиком оторвавшись от секса с другой девушкой!
Сразу взял инициативу ...!
Лёг на спину так, что его голова у меня между ножек, и он начал целовать и ласкать мою промежность ... о даааа!
Это было ... мммм захватывающе! А в это время мой ротик был занят членом другого мужчины мммм посасывала в своё удовольствие его член !
Тут мужчина ласкающий мою промежность перевернул меня , и начал жадно трахать меня..... Аааааа да да да
Так жадно , что не выдерживали средства защиты!
Но без паники , всё что нужно было сделано во время! 😉
Ну что ж мы сново продолжили , но уже более аккуратно и насторожено , хотя не прошло и 10 минут как сново начался секс-трэш!
Все взмокшие он трахал меня в разных позах сильно обнимая и целуя!
Мммм очень очень очень было хорошо!
И да в конце вечера я ему сказала спасибо 😊
Ну что ж , не успев толком отдышаться , как пришёл мистер " Мучитель"
😂
Почему я его так прозвала ?
Да потому что , почти весь оставшийся вечер он мучал меня , дразнил и доводил до сквирта аж целых 3⃣ раза 😮 🤤
Конечно я была безумна счастлива и не думала даже в этот вечер получить столько оргазма !!!!
А начиналось все так невинно
Его язык 👅 на моем клиторе , а пальцы в моей киске .... легкий движения язычка , пальцев и так приятно и вроде хорошо и ничего не предвещает , расслабляет на все 100%
И тут его пальцы начинают работать в "нужном направлении "
И всё.....
Накатывает как вулкан 🌋 , всё тело напряжено , а низ животика пищит от удовольствия , и вот .....
аааааа сквирт !
Я не знала куда деть свои ноги, руки они просто не слушали меня, все тело будто стало подчиняться ему , а не мне хозяйке !!!!
Оооо этот сквирт , я тут же потекла 🤤
Да так что чуть позже отойдя я поняла что я в луже сижу 😂
Быстренько подсунув под попу полотенце !
Позже минут 5 разговоров лёжа и вот он сново начал.....
ласка клитора , сново 👅 сново пальцы его во мне .....
и вот по новой меня накрывает новая волна 🌊 кричу что есть силы да да даааааа!
Ох опять я вся 💦
😍
Ну что ж пожалуй 2 💦 это отлично и надо отдохнуть бы!
Встав , мужчина подал мне руку и провёл к столу где все кушают выпивают и весело общаются!
Конечно одевать шпильки 👠 я даже и не думала , по мне так это не реально !
После стольких оргазмов!
Поэтому весь оставшийся вечер я бегала босичком! 😊
Мужчины ухаживали , кто то водички налил ,кто то полотешко принёс , а кто то мои ножки массировал!
Вообщем релакс! 😍
И тут сново мой мистер "Мучитель" сказал :
- Всё хватит отдыхать! Ты слишком много разговариваешь !
Пошли сново сквиртить....
- Хорошо , пойдём ,только я хочу ещё вон того мужчину 🚶🏻 он мне приглянулся .... (точнее мне показалось ,что он сидел скучал за столом или же стеснялся!)
Мистер " Мучитель" подошёл к нему и сказал :
- Она хочет вас, идём с нами!
Он тут же встал и пошёл за нами !
Ну и правильно ведь это я , Пантера захотела его!
Мне никто не отказывал ещё!
Итак мы втроём пошли сново на мое излюбленное место на верхний ярус!
Расположившись удобно я легла на спинку раздвинула ножки свои и позволила "Мучителю" меня начинать дразнить , а в это время я начала ласкать рукою член второго мужчины .
Ммммм его член тут же стал упругий ...
Ах, люблю эти упругие члены! 😍
Взяв в ротик начала сосать его член , а в это время " Мучитель"
Уже дошёл до той точки , когда вот-вот
И начнётся у меня 🌋 и 💦
Дааааа
Тут я уже не смогла продолжить сосать и начала кричать на всю
Ааа да даааааа!
Но моя рука мастурбировала член второго мужчины и вскоре он кончил мне на грудь ☺😉 то ли от моих криков, то ли от моего сквирта , то ли и от первого и второго!
Но я была рада , что получая кайф сама , получил и он оргазм!
И да ,признаюсь последний сквирт я уже кричала , что все хватит, не могу !
🤤🤤🤤
Все же это чувство (сквирт) мне нового и как для меня "новичка" это уже был предел на сегодняшний день!
Мучитель конечно же сразу мои слова услышал и сказал :

- Все слышат? Она сказала всё хватит! Все слышат ? ( а то потом скажет ,что Ее не удовлетворенной оставили) 😂

Но в тот вечер ,я действительно была удовлетворена сполна ☺💋
И да , не со всеми мужчинами я смогла оторваться , были и те ,кому я только сделала минет или мастурбацию!
Но я уверена мои девочки зажгли не хуже меня , и каждый пришедший мужчина отдохнул и получил массовое удовольствие ! 💋🤤
Сейчас же у меня будет перерыв как я и говорила , перерыв не по моему желанию, а по обстоятельствам .... много работы и разъездов !
Поэтому увы пока приходить не смогу 😔 хотя очень хотелось бы вырваться !
И ещё ... в приглашении я писала , что хочу попробовать glory hole , но попробовать не удалось, начали в основной комнате так,что потом и во все из головы вылетело это! 😬
Поэтому я все равно хочу попробовать
и так же узнать тех мужчин с кем у меня в этот вечер просто по возможности не получилось , а так парочку было,они это знают и я им сказала , что обязательно оторвёмся ! 😉
Ну , а пока всем хороших вечеринок и горячих сильных оргазмов !
Ваша Пантера 💋
Мур 🐾
P.S: Уже скучаю по вам ,мужчины