Организатор Встреч
( )
10/06/2017 11:19:59
Расклад.

Что-то не ожидал я такого ажиотажа
Уже из 8-ми мужских мест, 5 точно зарезервированы и 2 скорее всего.
Значит так. Я зарезервировал ещё один коттедж. Итого у нас получается следующий расклад:
В нашем распоряжении 5 домиков (четырёхместных), которые находятся рядом друг с другом. Соответственно пропорции получаются 10 мужчин и 8 девушек (+ Настя фотограф + я). Девушек приглашаю с запасом (оповещены 12Ж), даже если кто-то отменится, то 10М и 7Ж тоже нормальная пропорция. Конечно стоит отметить, что чем больше коттеджей мы арендуем тем лучше, так как получается больше нашего пространства в том "отсеке" базы отдыха, но всё-таки для этого раза я не буду брать более 10 мужчин, так как слишком сильная загрузка в плане организации. Поэтому если места кончатся, то - увы , здесь всё чётко, выше головы не прыгнешь. Но зато мы сделаем выводы на будущее, посмотрим как всё пройдёт, товарищи ознакомятся со спецификой данного места и времяпроведения и потом может мы там пол-базы арендуем.. это кстати возможно и реально, уже на данный момент кадровые мощности есть, но сейчас я хочу всё делать постепенно, в этом деле не надо торопиться.

Итого. На следующей неделе составлю точные списки, также будет просьба внести предоплату. По орг. моментам буду отписываться в ветке.