Totapet
( )
19/07/2017 14:16:48
Re: Центральное событие лета! Максимально-насыщенное и креативно-магическое собрание “Властелин Колец”. 27 ИЮЛЯ (четверг)

Так в том-то и проблема. Видишь девушку на фотографии, и очень хочешь с ней познакомиться в живую. Но фото есть фото) И девушка в реальности может отличаться внешне от фото. И полумрак клуба добавляет проблем с распознаванием девушек. Как пример если бы я пытался найти на прошлой встрече Диану основываясь на фотографии, хрен бы я её нашёл)) А так, я бы увидел на общем знакомстве, вот она Диана. Запомнил бы её, и потом уже подошёл бы и приватно познакомился.




Это по первости девочек трудно различать ))) После второго третьего раза ту их если не по именам то по никам уже точно будешь знать (основной состав завсегдатоек). первый раз всегда трудно как в плане поведения так и в плане распознования.

Вот помню был я как-то раз первый раз на этих оргиях. Первая мысль была "Что я тут делаю ???" Вторая - "Нахрена оно мне это надо?" ну и третья -"Кто **** все эти люди???" А потом ничего втянулся! Теперь не только я девочек по именам помню но и они меня не все но знают (Правда не под ником Тотапет а, как Кролика или Зайца) но я над собой работаю вот на этой вечеринке с парой знакомых ранее подруг "поздороваюсь" и кое с кем НАДЕЮСЬ поздороватся!!! (А то уже три раза к нашим актрисам не пробиться )