Пантера
( )
04/08/2017 20:37:31
О том , как ещё одно сокровенное секс- место пришло в мою копилку 😍😉

Будний день ... поздний вечер... я уставшая вышла с клуба , не замечая пару мужчин стоявших возле золотого Porsche , прошла мимо думая по скорее добраться до дома и уснуть .
Черт где ключ от машины ??? 😮Встала как вкопанная по середине дороги и стала рыться в дамской сумочке.
А тут подошёл мужчина :
-Вы такси ждёте ?, сказал он.
- О нет,я за рулём , не могу ключ найти !((
- Что у вас за машина ?
- Белая ...), ответила я .😀
Найдя наконец то ключ я смело пошла к машине , однако мужчина не растерялся и пошёл за мною! 🚶🏻♀🚶🏻

-Постойте девушка , давайте познакомимся ! Вы куда сейчас ?
-Домой ,хочу есть ,хочу спать , очень устала , завтра рано вставать !
- Меня Владимир (в целях конфиденциальности имя сменила )
- Меня Панти .,ответила я .
- Панти , у меня есть отличное предложение , поехали в яхт-клуб 🛥там и покушаем 🌯🥙🍤🍸🥃 и отдохнёшь сладким сном ,номер с видом на водохранилище , вид сумашедший ! 😍Тебе понравиться !😉

Но как бы он не уговаривал , я увы не согласилась , лишь оставила номер телефона 📱села в машину и уехала. 🚘
Не успев доехать до дома , как пришло смс от Владимира :
📲 "Буду ждать ! "
Приехала домой , приняла душ и вроде как отошла.
Пообещав ему , что завтра напишу!
Ну что на следующий день мы все же списались и договорились о встречи !
Захвати купальник ! - сказал он.
Я подумала что это шутка ,но все же закинула в машину 👙
Встретив меня возле машины , он взял мою сумку , захватив очки 🕶 шляпу👒 и повёл яхт -клуб по берегу на катер.🛥
Хммм значит не шутил ... 🤔
но уже поздний вечер 23 часа , он протянул мне руку и усадил в катер , завёл мотор и мы поехали 🙂
Куда не знала я 😬🤣
Но он сказал ,что мне там понравиться 🙃
Хотя ,пару раз за вечер он высказал мне своё недовольство ,что мне стоило приехать раньше чтоб увидеть всю красоту когда ещё светло , но мне и так было видно всю красоту и в ночи ! 😍
Через 20 минут мытпришвартовались к берегу , ресторан , гостиницы , бассейны и много других развлечений что я смогла разглядеть в ночи !
Сразу же пошли размещаться в гостиничном номере .
О боже ....- сказала я ,войдя в номер!
Окна номера были в пол и во всю комнату , а вид не передать словами на воду , на церковь , на катера и природу ! 😍💗
Это определённо очко в его пользу, подумала я!
Ну ,а потом мы пошли в ресторан на берегу , ужин был очень вкусный и коктейли на свежем воздухе тоже сделали своё дело !!! 🍹🍹
Мое место внизу тихо заныло.... хммм 🤤
Шшшш, сказала я своей девочке,нет ,нельзя 😤
И вроде она притихла !)
После мы пошли с коктейлями в руках по территории яхт-клуба
Дошли до бассейнов ....
-Давай ногишом в бассейн ? -сказал В.
- Нет ,нет , мне нельзя переохлаждаться ,я только от простуды отошла! 😬🤒
Ну что ж когда мы вдоволь нагулялись ,пошли в наш номер!
А там....
Все окна он открыл настежь ,постелил на пол покрывало ,подушки ,включил музыку ,пригласив меня на покрывала .
Я легла к нему на колени ,а ножки закинула на кровать и так мы смотрели вдаль и болтали обо всем !
А на часах уже 2 часа ночи , и мой организм стал намекать ,что пора отдыхать.
😴
Приняв душ , я бегом улеглась под одеялко , не успев очнуться как он тут же нырнул под одеялко ко мне .😂
И вот он даже не коснулся меня , а моя девочка сново заныла.... 🤤да что ж тебе так не иметься ??? 😤У тебя был хороший секс пару дней назад!
Но она меня уже не слушала ....🤤
Его губы и руки коснулись моего тела и я тут же потеряла голову 😍
То ли от коктейля ,то ли от запаха его тела , но останавливаться я уже не могла и не хотела !
В эту ночь мы занимались сексом до рассвета , он ласкал между ножек мое сладкое место , а я то и дело от удовольствия стонала и мурлыкала .
Мммм ,а его член , такой упругий толстый ...аааа как я люблю !
Я его уложила на спинку и принялась ласкать губками его член,сначала нежно и едва касаясь губками и язычком , потом я взяла в ротик головку член и нежно вкусно посасывала как вкусную конфету на палочке, мои движения с каждым разом становились глубже и сильнее и вот я глубоко взяла член в рот до самой глотки и услышала как он от удовольствия начал стонать и произносить только одно " Девочка"
,чем больше я брала глубоко член и крепче сжимала рукою , тем чаще он повторял " Девочка,да девочка,о девочка" ☺
Таких слов от мужчин я не слышала в сексе , но что -то в этом есть )) Я почувствовала себя словно девочкой ,маленькой , хулиганкой !😉😋
И вот мои движения ротиком стали насыщение и быстрее до самой глотки , что ненароком вылетал гортанный звук (думаю догадываетесь какой)
И рука сжимала сильно его член мастурбируя, и вот его стоны , его член и минет меня заводил все больше о дааа да да!
Определено я доведу его до оргазма минетом 💋
Ммммм а тут как тут волшебный оргазм
Я открыла ротик и приняла его сперму сполна
Мммм вкусная
Так мы и встретили рассвет и без сил упали в сон 😴
Проснувшись следующим днём , мы позавтракали в ресторане 🥞🍔🥓🥚☕и поехали кататься и загорать на катере 😭
И как подсказывает моя девочка что ноет внизу , у меня не было секса на катере ещё 🙄
Не прошло и часа , как он меня оттрахал на катере , от удовольствия кричала я на всю .... 🤤
Не знаю видели нас или слышали ,так как пососедству было очень много катеров и яхт
Но оторвались мы что надо , бутылочка рома, он в плавках , я в купальнике , его член набухший в плавках и мое ноющие место ....
Я сидела на кресле
Как он встал на колени , отодвинул мои трусики и начал ласкать мое сладкое место ... о дааа даааа
Ммм как же я возбуждена даааа, хочу член !
Как только он услышал , мои пожелания тут же были исполнены !!!
Набухший член , сняты мои трусики и вот он входит в меняяяяяяя
Ааааа да да , ещё !ещё !да !о дааа!!!
Мы не смогли быть нежными и медленными , мы оба сорвались и набросились на друг друга ,он трахал меня так , словно и не было ночи удовольствия!
А я кричала от удовольствия.... да !да !да !!
И пусть наш секс был не долгим на катере ,мы оба через 15 минут кончили , но его я запомню , и можно теперь ещё одно местечко интересное записать где у меня был секс 😉

Ну что ж как всегда мои вам пожелания😘
Мужчины мои , тигрята , занимайтесь сексом там где вам хочется , ведь это так заводит до ужаса!
Удивляйте девочек почаще, поверьте это стоит того! 😍
Ваша Пантера! 💋
Мур 🐾