Организатор Встреч
( )
06/08/2017 21:57:48
Комрад, друг, ну наконец-то сюда запостил! Комментирую!

Спасибо за отзыв и уточнению некоторых деталей, которые у меня и помошников выбились из вида. Вообще скоро открою "ветку отзывов и предложений" а также спец. почту, на которой будет дежурить мой заместитель, ну это на случай если кто-то стесняется мне напрямую что-то сказать типа чтобы всё аноннимно было. Хотя недочётов всё меньше и меньше и скорее та ветка будет как ветка именно предложений по инновациям. Ладно, поехали по вашему довольно интересному письму

1. Браслеты - это нововведение, на каждое собрание свой уникальный дизайнерский браслет. Шорты как я уже говорил смотрится намного красивей полотенца, это шаг вперёд в плане повышения эстетики. Когда девушки в эротичном наряде, а мужчины не в каких-то непонятных полотенцах, а в стильных шортах. На следующее собрание в клубе кажжому первому будут выданы данные элементы одежды.
2. Насчёт мужчин. Я наверное понимаю о чём вы. Это когда мужчина с девушкой один на один в прелюдном месте, но мужчина занимает такую позу, что никак не подлезешь и подразумевается что но хочет один на один. Ну например в миссионерке полностью лечь на девушку и обхватить руками, как бы тут и без слов понятно, что данная поза не способствует присоединению. Вообще вы подняли интересный вопрос, я тоже как-то хотел поразмышлять на эту тему. Просто это же не регламентированно и поэтому остаётся "на совести трудящихся". Думаю я буду при речи и в темах напоминать товарищам, что у нас всё-таки Общество Группового Секса и полное обобществление, поэтому лучше стараться также думать о "братьях по разуму" во время мероприятия. Естественно один на один не запрещается и конечно же правила вводиться не будут, всё рассчитано на добровольное желание людей сделать встречи органичными а атмосферу полной счастья.
3. Насчёт курения возможно консультанты забывали говорить мужчинам, я в следующий раз напомню им а также во время речи предупрежу что курить - только в зоне возле лестницы. Спасибо за замечание.

Цитата:

Но под конец вечеринки, всё же нашёлся товарищ, который сначала кончил ей на лицо, а потом захотел перейти сразу в классику. Наташа конечно и его попросила пойти помыться перед этим. Но вместо этого мужчина начал спорить с ней, и доказывать, что там всё у него хорошо, и ему не надо мыться. После этого Наташа, сказала, что устала и ушла. Так обломалось удовольствие всем.



Не знаю что меня больше забавило, кончить и сразу продолжать процесс, видимо крутой энергичный чувак . Или начинать споритькогда ты явно неправ
Ну а так конечно это - непорядок, за это возможны санкции вполь до исключерия с собраний.. пожизненно. Для того чтобы этого не случилось передо тем как Наташа будет отрываться я дам задание помошнику, чтобы всем мужчинам сказал о правилах касаемых процесса с ней, ну либо я скажу. То есть Наташа и помошник подымаются на второй этаж (обычно там она отжигает) и перед всеми мужчинами он даёт данную важную инструкцию а также будет иногда заходить проведывать данное действо на случай если к ней зашли новые мужчины.
И конечно же тов. Комрад прав - товарищи мужчины, проявляйте джентельменство и галантность по отношению к Наташе, ей и так приходится нелегко, так как она постоянно отвлекается чтобы оповещать мужчин о данных тонкостях про грудь, лицо и киску . И тем более не надо спорить и что-то доказывать иначе придёт он и заберёт вас в чертоги безвременья

Цитата:

Пробыл я почти до конца встречи. В 22:30 я начал собираться. И как заметил уже заметная часть либо ушла, либо тоже собиралась как и я.


Ну кто-то приходит с 19.00 и сотаётся до 22.00 или как вы до 22.30. Кто-то позже прихложит часо в 20.00 или 21.00 и остаётся до 24.00 или до 00.30. Я лично где-то в час ушёл.