Пантера
( )
28/08/2017 15:01:20
Не большой отчёт 💋

Приехала в 18:30 в клуб , захожу , на входе встретил меня наш Председатель и девочки 😘!!!
А где мужчины ??? 😧
А мужчин не было ещё , ну что ж переодеваться с "принцессой "( кто знает ,тот поймёт ) мы не стали , спустились вниз выпить бокальчик 🍷 и 🚬
Уже где -то к 19 мужчины стали приходить 🤗
Выдохнула ...., а то уж думала останусь без секса !!!)🤣
Да не тут то было )))😍
Сразу после речи Председателя , мы как группа поддержки стали одевать новичкам повязки на руку и одного новичка мы с принцессой и няшей затянули на сцену , а тут и музыка ...стали раздевать его ,танцевать ,трогать ,дразнить ....
ммм а член его уже стоял твёрдый толстый хороший член! 😋
Сняв с него боксеры я спустилась на колени и начала ласкать член мммм 👅
Пару раз взяв в ротик я встала и хотела подразнить его .... 👄
Но он не растерялся , сказав :
Куда убегаешь ? Продолжай!!!!
Ну что ж на сцене у меня ещё не было)
Я села на стульчик взяла член в ротик и начала сосать ..., ммм сосала как всегда нежно , плотно , глубоко
И с каждым разом все быстрее ....
5 минут и уже я ощущала вкус спермы у себя во рту!!!! 💦
Ну что ж пора сделать глоток 🍷
И оторваться! 🤤
С принцессой мы спустились со сцены и пошли в курилку!
Но не успев расположиться на диванах , как уже новые мужчины к нам подошли и начали ласкать .... ☺
пожалуй и в курилке у меня не было ))
Мы с принцессой начали отрываться на полную катушку))) 👉🏻👌🏻👄👅
Утянули мужчину в свои сети , мужчина ласкал киску Ее , а я в это время сосала его член стояла на коленях , а тут сзади и ещё мужчина принялся трогать и ласкать меня!
Когда мы насосались и нализались 😂
Мы заняли два дивана и начался секс 😝
Мммм я села сверху на член и стала прыгать сначала с одним 💦потом со вторых 💦потом и третий .... 💦
да люблю сыграть в счёт ...сколько мужчин кончат со мною 😍👄
По хулиганив мы не много перевели дух , потом поднялись на второй этаж и там по хулиганили , и сново спустились на первый и сели за столик чуть отдохнуть !!!!
А на часах уже 22:40 😬
Как так ? 😱 Когда так время быстро пролетело !
Вообщем решили мы что нам все ещё мало 😂 и взяв мужчину с принцессой мы захотели попробовать ЖМЖ
Кто знает меня , тот знает , что ЖМЖ я ни - ни .... 😶
не готова была что-ли, а может не те люди , или атмосфера или настроение ... не знаю !
Вообщем этим вечером я захотела , и что вы думаете ? 🙄
Стоило нам зайти в комнату втроем , как тут же набежало ещё 8 , а то и 10 мужчин и набросилось на нас с принцессой как голодные , один член в рот , другой в мою девочку , третий ласкает тело мое и ещё трое стоят ждут очереди .... 🚶🏻🚶🏻🚶🏻
Оооо секс -отрыв получился что надо 🤤 и я получила массу удовольствий 😍
Хоть и не попробовала ЖМЖ , ну ничего буду ждать следующего момента и желания своего ! 😉
P.S: Одна просьба к мужчинам .... будьте чуточку нижнее к нам девушкам и старайтесь слышать нас , наши желания и пожелания ,и тогда наши сексуальные мероприятия будут ещё более эмоциональные и сумасшедшие !
😍💦💦💦
Всех целую и обнимаю 💋
Ваша Пантера!
Мур 🐾