Пантера
( )
29/08/2017 23:00:27
Вечер кунилингуса 👅😍

Приветики минетики мои тигрята 🐾
Вчера оторвалась так , что на сегодня ещё сил нет 😂
На днях мы списались с мужчиной близким, договорились о встречи конечно же как всегда в " Подушкин" мне нравится их номера , тематика ☺
Приехала я на удивление на пол часа раньше 🤣 как то пробок не собрала)))
А тут и он подъехал , поцеловались ,обнялись ,он взял меня за руку и пошли в отель !
Поднявшись нас встретила приятная девушка,сразу дала ключи и мы прошли в номер!
Мммм он приехал не с пустыми руками
Достал бутылку вина 🍾🍷🍷 два вида сыра 🧀 и 🍬🍭
Мы не сразу приступили к удовольствию ведь мы не виделись с января ,поэтому нам было о чем поговорить и обсудить !
Ну что ж , когда уже вино стало на меня действовать более чем,решила взять в свои руки ...
Он хоть мужчина что надо ,но стесняется !)
Я начинаю медленно раздеваться.... снимаю с себя платьице 👗 и остаюсь в ниж белье , подхожу к нему снимаю с него футболку👕
Ммм и полетела одежда одна за другой штаны , боксеры и мое белье
Он снял с меня трусики и начал ласкать мммм целовать мое тело дааааа
И добрался до моей девочки ....
я ножки расставила в стороны дав ему полную волю ....
и началось 😍
Он вылизывал мою киску и смотрел на мою реакцию. Я стонала и содрогалась, а моя киска слегка сокращалась и выдавала сладкие соки. И тут, мне казалось, что я сойду с умааааа от этих ощущений когда стала кончать раз за разом!
Стоило мне кончить от его ротика и пальцев , как он тут же начинал сново 😍 итак на протяжении 1,5 а то и 2-х часов !!!
Вы подумаете ... о бедная уморил !
Но нет , все было как не странно нарастающе!
Чем больше я кончала , тем больше я хотела сново и сново 🤤💦💦💦 И
вот сново он сжал мои бедра ,а затем рукой сжимал сосочки, грудь, а я стонала все громче и громче, и просила еще и еще, ласкал язычком 👅 мой клитор , и одновременно пальцами трахал мою киску. Все это время меня охватывало дикое желание ощутить его член и в моей девочке и в ротике 👄
Все же я его перехитрила сказав отдохни и принялась ласкать его член , ммм я посасывала член нежно медленно дразня , но тут он остановил меня и сказал если ты будешь сосать так ,то я быстро кончу !!!
И сново принялась ласкать мою киску и вот когда уже он увидел что я вдоволь "накончалась" если так можно сказать 😉🤤
Я честно и счёт потеряла сколько я раз кончила от его язычка и пальцев ! И тут он надел резиночку ,я села сверху на него и медленно стала нанизываться на его член .... мммм о да да даааа
Дождалась моя девочка 🤤
Как я потом оторвалась ... уууу
И прыгала и нежно и жёстко и быстро и медленно вообще как хотела то и делала с ним 💋
И вот я стала ощущать как он кончает .... мммм его член пульсирует с каждым выходом спермы ,а стоны вырывались сами из его уст !!
Кончив,я упала на его грудь и так пролежала ещё минут 10 пока мои стоны дыхания и сердцебиение не пришло в норму !!!
Позже мы ещё повалялись в кроватке и разговаривали на разные темы , ну а потом в душик , собрались , по машинам и 🚘
И вот прошёл только день ,а моя киска все ещё помнит эти ласки 👅👉🏻 и как кончала сново и сново!!!
Жду с нетерпением нашей встречи сново!
Мужчины дорогие,делайте почаще👅 куни нам девушкам ,это очень возьуждает и располагает к сексу ,а если вы все ещё плохо владеете им,то учитесь .... практикуйте !!! 😊
Как говориться теория ничто , практика ,практика и ещё раз практика ! 😉
Ваша Пантера💋
Мур 🐾
Внимание ‼
Следующие откровенные рассказы и фотографии буду выкладывать в закрытой конфе.