Пантера
( )
09/10/2017 15:38:16
Отпуск у мур мур 🐾

Ну что ж многие заметили мое большое отсутсвие на форуме , а так же на последних мероприятиях .
Скажу так , всему виною мой отдых 😍🏖☀
Куда летала не скажу , хотя многие уже знают 😊
Но и там я смогла оторваться хорошенько , я не я буду если на отдыхе не потрахаюсь!
Итак ....
Первые несколько дней.
Естественно каждый день в подробностях расписывать не буду ,так отдельные сценки.
Пляж.
До пляжа 5 минут пешком. Вода чистая, хотя изначально показалась мутная. На пляже через каждые 50 см стоит по лежаку. Лежаков с головой хватало всем отдыхающим. Рядом как всегда суетятся бич-бои, постоянно что-то предлагают, впаривают, обхаживают девочек. Из колонок баров громко орет разномастная музыка, еда, выпивка ...правда слабоалкогольная такие у них правила на пляже у моря только слабоалкогольные напитки .
Ну что ж я смело пол дня проводила на пляже , подставляя свою попку и не только солнышку!
Уточню !
Когда я улетаю отдыхать к морю , то всегда выбираю больше Релакс отдых ....
Море солнышко пляж напитки и секс 😍
Конечно многие скажут вот отдых для ленивых , нету активного отдыха какой то водный спорт и тд
Но поверьте мне и этого хватает в Москве !
Ах да каждое утро на отдыхе я все равно ходила в тренажёрный зал и проводила там не меньше часа пока другие отдыхающие или спали ещё или завтракали.
Как ранее я написала первую половину дня я была на пляже , вторую же половину дня я находила возле бассейна с коктейлем в руках и как правило после парочки таких коктейлей я пускалась в разные авантюры аниматоров что нам предлагали то аквааэробику , то танец живота , то вовсе водное поло против мужиков 😂
Не успев разгуляться, как мне незнакомые мужчины стали приносить то мороженное , то коктельчики , и конечно присесть на уши 😉
Так проходил день за днём моего отдыха, кому либо предпочтения из мужчин я не смогла отдать и ни с кем не трахнулась .
Ни чем они меня искушенную не зацепили , и вот оставалось буквально не сколько дней до моего отъезда , а тут он ....
такой 😍 ах... слов нет
Чёрные волосы уложенные лаком, красиво ухоженная борода , и глаза как угольки ... зачем я в них заглянула ? 😭
Ну шёл и шёл себе мужчина в солнечных очках , а тут взял и снял передо мною очки .... и я утонула в этих угольках 😍 они реально не реальные смотришь и уходишь куда то в глубь этих глаз !
Ну что ж а тут началась игра во мне двух за и против ... типо:

Ох Панти зачем тебе эт утонешь , а другая отвечала нужно нужно попробовать ведь это отдых и не более
И как думаете что я выбрала ???
Правильно !!
Я плохая девочка 😉😂
Буду отрываться!
Ну что ж познакомились мы с ним , как выяснилось он на русском пару слов , поэтому мы общались на английском
Конечно мой англ оставляет желать лучше , но на удивление он меня понимал , ну или делал вид что понимал 🤣
Узнав что мне осталось пару дней отдыха , конечно был огорчён но и не растерялся!
Тут же начал активную политику...
предложил поехать на машине в центр посмотреть город , договорились в 17:00 на ресепшене
Раз гулять я выбрала коротенькие джинсовые шортики , белую легкую полу просвечивающую маячку, и белые тапочки не помню как они называются .
Встретил меня , а машинка красивая белая ML350 уже стояла у входа .
Он открыл мне дверь , усадил.
Сел заруль... ну что поехали ? 😉
Поехали 😊ответила я.
( а у самой не большой страх возник, вдруг меня продаст ещё ...) 🤣🤣🤣
Он словно прочитал мои мысли и тут же сказал :
- Не волнуйся, продавать в рабство или на органы не буду!
- 🤣🤣🤣🤣🤣
- Фуф, ну раз так , то стало намного легче!

И вот не прошло и 15 минут как мы были в центре красивого города, там совсем другая жизнь обычная, простая.
Все так же местные спешат домой с работы , кто -то за продуктами , кто -то в кафе с друзьями .
А он повёз меня дальше , из центра .... ближе к горам и старинным сооружениям полуразрушенным замкам и стенам ....
оказывается там прекрасный есть ресторан с панорамным видом и там весь город виден как на ладони !
Название ресторана даж не запомнила , можете не спрашивать !
Но удовольствия массу получила этот вид , его глаза и шампанское ...
я поплыла ☺🤤
Ну что ж , после ужина мы поехали в один прекрасный дом с видом на море и горы , подумала я какой же он предусмотрительный успел дом такой снять , как позже выяснилось это был его дом!
Он руководитель одной местной строительной компании .
Мммм теперь понятно почему у него такой дом... расскажу что в нем такого не обычного , а точнее одно только не обычно .... это почти все внешние стены были из стекла , у меня сразу возник вопрос, а сексом как заниматься тогда в таком доме , если все все видят ))
Но для этого существовали плотные тяжелые шторы !!!!
Мммм зайдя в дом мы сразу набросились на друг друга ....
А что было дальше.... вы узнаете в закрытой конференции!
«Сокровенные истории Пантеры» 🐾