Good Fox
( )
27/10/2017 20:01:46
Спасииибо мальчики!!!

Итак, хоть время уже и холодное, носить короткие юбочки, платьица и красивые чулочечки уже становится опасным для здоровья, но мы выкручиваемся, как могём)))
Берём с собой и радуем глаз себе (в приоритете) и мужчинам) Вчера, напялив платьице, сапожки на каблучках и коротенькую шубку, отправилась с одним мужчинкой выбирать бельё, для похода на последнее собрание) Комплект выбран, куплен, надет, и вот я уже в предвкушении секса и многообразия мужчин… Познакомилась не со всеми, просто не успела, но, надеюсь, наверстаем ещё)
Было очень –очень круто, натрахалась на неделю вперёд, что снова заболела моя коленочка)) Кому отказала извините, всех пропустить через себя просто невозможно, мы же всё таки не трах-машины)) Хотя было бы неплохо))))
Даже был один замечательный мальчик, с которым я не просто потрахалась, а позанималась любовью в клетке, такие эмоционально-окрашенные минуты счастья …ну хотя бы в «клетке» меня полюбили)) вот за это отдельное ему спасибо, если прочтёт-думаю поймёт, что речь идёт именно о нём) И чёрт подери,после таких мальчиков хочется просто перестать туда ходить))))) Но я держусь)))
Новые знакомства очень и очень вдохновили) Трахали, как сумасшедшие! Аж чулочек разорвали))))
Всем отличных выходных и готовимся к следующим подвигам! На благо всех Лис,Пантер и прочих))))
Обнимаю,Ваша Лиса)