Kinsky
( )
29/10/2017 02:20:29
Попытка краткого отчёта новичка

Итак, общая эмоция: Круто, Интересно, Необычно, Занятно, местами Забавно.

Раздевалка, тапки, пицца и напитки - мне пофиг на вас, не буду тратить на вас буквы, ближе к сути:


Попытка анализа: Плюсы - атмосфера, спонтанность, дамы (при всех нюансах, дамам респект ). Минусы: Комнаты... как мне кажется, идея обособления в комнатах противоречит духу и букве собрания, вместо гипер-группен секса имеем дробный микро-группен трахен. Фотографы (не люди, но функция) - явный минус, суета и позирование.
Люди, человеки, сограждане... будьте более групповыми! жгите и приглашайте к отжигу других, я лично во время порцесса просил не закрывать двери и крикнуть в кулуары, что help needed, а вот другие комарады часто изволяли уединение с дамами, интимного свойства - что кмк не в стиле собрания.

Резюма: Комарады - больше экшена в стиле "мат на сцене", меньше лирики в кулуарах, меньше обособления 1 на 1, Организатор, организуйте групповые массы... стройте в колонны, шеренги, ну я не знаю... призывайте к безумию, нет скуке и нет ванили!

P.S. Юля, я знаю, что ты это не читаешь, но я обязан это написать - ты звезда и маленький брюль, спасибо тебе "за сладостные секунды"(с) даже если бы кроме тебя не было бы больше ничего на этой тусе, оно бы уже того стоило.
Я всегда не любил офицыозы, и ты почувствовала это, ты утащила меня на кровать еще до речи Председателя и это было мега-круто, я сделал с тобой все, что мог и передал тебя в руки товарищей по борьбе, с которыми ты боролась битый час - это не зачёт, это респект