Организатор Встреч
( )
03/01/2018 23:18:43
Re: Опус "Свинг-клуб" или "Товарищи-это п.здец"

Прикольно написала, спасибо за отчёт, как раз полностью дополняет моё описание . Прокомментирую тут несколько моментов.

Цитата:

кругом ходят мужчины одиночки-надо им отдать должное, потому что многие выглядят очень здорово, ... засада в том, что им никто не даёт)))))


Как раз вспоминая некоторые жалобы избалованных в Партии мужчин, что вместо 8-ти раз как обычно потрахались всего 3 раза, хочется привести примеры что творится в других местах, как говорится всё познаётся в сравнении. Хотя конечно же это не будет являться причиной пускать на самотёк наши встречи, качество собраний ОГС должно отвечать требованиям социалистического/коммунистического уклада. Но меньше лирики - больше траха, продолжаем.
Цитата:

уда вы все пришли, герои-любовники, нахренаааа вы сюда вообще притащили свои ширококостные попы….дабы потрахать и поревновать жену?»


Это кадры ещё те. Особенно меня забавляет когда девушка начинает ревновать . Постоянно ходит молодая пара, где парень с бешеными глазами охотится за девушками и парами, а его спутница скрипит зубами терпит и постоянно потом на него орёт после групповухи. Они честные, чаще всего с полным обменом, но постоянно какие-то забавные истории возникают: когда в группе с тремя парами её парень не закончил с девушкой (а она уже была одна), она сидела рядом и злобно комментировала его процесс причём иногда слегка пинала его ногой и даже пару раз задела девушку.
Смотрится конечно нелепо когда девушка или парень оправдывается за секс, так как ведь место в которое они пришли уж точно не для светских бесед.
Цитата:

потом во время того, когда она начала сосать он же шлепнул меня по заднице так


В своём отчёте я отразил это в совете "избегайте пьяных". Он уже когда пришёл был на веселе, потом видимо ещё выпил. Конечно вёл себя мирно и послушно, но вот такие ёбнутые поступки могут совсем испортить настроение. Там кстати забавно было, когда лысый чел (ну которого я американец называю) начал девушке куни делать, а этот пьяный друг как-то неуклюже хотел дать ей в рот спереди вот так короче ну и в общем чуть не проехался своей жопой по лицу того мужчины .. н-да.. тот был не особо доволен.
Цитата:

ороче девочка оказалась, как мы потом поняли бревнышком, которое лежит и просто дышит и смотрит в потолок


Да, я заметил что темперамент там повально у всех умеренный либо низкий, либо его в обще нет. За это посещение по-моему только одна девушка была горяча, но там простите все 40 лет и внешность довольно фриковатая. А остальные дамы страстью и эмоциями увы не могут удивить. Не знаю почему. Даже вот сейчас вспоминаю давние прежние походы, да были разные девущки: и красивые, и готовые к обмену, и приятные собеседницы, и отрывные, но именно чтобы процесс был страстный и горячий (даже не как у Лисы а хотя бы 1/2 Лисы ), я могу припомнить только единичные случаи.