Mozal
( )
04/01/2018 08:05:54
Re: Опус "Свинг-клуб" или "Товарищи-это п.здец"

Да хорошо, что меня пронесло мимо этого заведения в один из моих приездов в первопрестольную. Это было бы огорчительно. Но, похоже, что это вообще отличительная черта swing клубов.

В Штатах примерно такая же история. Я заходил на огонек в пару местных клубов (как один, так и с дамой) и был изрядно огорчен как тусовкой, так и какой-то туповатой ревностью непонятно кого непонятно к кому. Понравилась пара. Спросил даму не против ли она, если я ее поласкаю. Нет, не против. Начал аккуратно гладить спинку -- норм, только перешел на грудь, ее спутник просто убрал мои руки. Я как-то даже офигел. В конце концов, люди же туда не в бинго приходят играть! Пары меняться хотят не очень, и вообще на случайные прикосновения реагируют, на мой взгляд, черезчур нервно.

Много геев и лесби. Был смешной момент: я был с дамой и мы где-то в баре нашли красивую пару: черный парень с очень аппетитной мулаткой. Поулыбались друг другу, и после стандартных комплиментов, я предложил продолжить в будуаре. Все согласились, но оказалось, что девочка лесба, а парень гей. И то что хотелось им, нам как-то подходило не очень, так как мы были совсем не из этого профсоюза. Короче, не срослось... Нет, в конце концов потрахались с какими-то приятными ребятами, но на поиски ушло какое-то чудовищное количество времени.

Вообще, по моим наблюдениям, в таких местах почему-то очень много людей откровенно не в форме (ну это конечно можно списать на особенности Восточного побережья, но все таки!). И это не пара кил сверх нормы. Это ребята по 100-130кг живого веса. Я даже знаю куда там совать! Да и не стоИт на таких. Из симпатичных попадаются мулатки и азиаты. Была однажды очень красивая русская пара и мы встречались несколько раз у них дома, но, увы, они уехали в Мичиган.

Вот примерно такая ретроспектива.