Организатор Встреч
( )
07/03/2018 11:11:21
Правила сформулированы, размер вноса определён.

Итак, мы завершили разработки алгоритма процедуры вступления для новеньких, а также системы как отличать первый раз пришедшего от ранее посетившего. С 19. апреля 2018 года для того чтобы присоединиться к собранию новенькому мужчине необходимо сделать взнос за вступление, он платится при первом посещении (предварительная встреча не требуется), об этом писалось ранее. Теперь важная деталь: так как же отличить мужчину прежнего от нового, особенно это актуально в клубе, когда гостей принимает Админ, который уж точно не знает всех в лицо . Членам ОГС, а именно людям посетившим хотя бы одно собрание, будут выданы членские билеты в виде карточек, ну типа как раньше выдавали на ПРС . На карте будет только номер, без имени. Именно с ним необходимо будет приходить на каждое мероприятие. Новенький мужчина, который приходит первый раз и делает взнос получает эту карту. Вот так всё легко и элементарно.
На тот случай, если по каким-то причинам человеку невозможно носить карту с собой - не нравится дизайн , некуда положить или "я давно хожу, меня все знают и мне это не надо", я скажу что другая система отслеживания пока не предусмотрена. Хотя её можно придумать и вести но она будет неудобна логистически. Ну к примеру будет "виртуальная карта" то есть человек приходит и называет свой номер членского билета и имя либо свою почту на которую получает рассылку и специальный человек на входе будет стоять со списком и проверять членство. Но это надо отдельного человека ставить и плюс это крайне неудобно в клубе, когда куча народу прибывает а вы (или ещё такие же бескарточники) стоите в проходе и сверяете имена, а потом этот консультант будет пробиваться к Админу сквозь очередь; крайне неудобна эта система. Ну и тем более приходить без членского билета на Съезд можно расценивать как неуважение к руководству . Если даже данная система будет введена, то обладатели "повышенного комфорта" будут платить повышенный взнос. В общем пока останавливаемся на карточной системе.
Взнос для новеньких определён, будет указываться в личку. Ещё раз напоминаю, что пока вход для всех одинаков, всё начнётся с 19 апреля.