Sweety Ginger
( )
19/08/2018 14:59:20
Re: Журнал обычных историй от необычной Ginger

Всем привет!

Отсутствовала долго, путешествовала по Франции и решила, пока память свежа рассказать довольно интересную часть путешествия: поход в стриптиз. И не в мужской, как все подумали, а именно женский. Это может показаться странным, но я очень люблю прекрасных девушек, особенно когда они красиво двигаются.
Я не считаю себя определенно би или лесби или что-то подобное (хотя многое не исключаю и иногда экпериментирую). Так вот, вернемся к походу. Дело было в Париже, клуб довольно известный Whisper ( *фото* ). Пошла я с девочкой, с которой собственно мы и путешествовали. Первое с чем сталкиваешься при походе в любой стриптиз клуб: туда не пускают девушек без сопровождения мужчин.
Эту проблему мы решили, заговорив с одиноким французом, который намеревался зайти в этот клуб. После того как мы прошли и сели неподалеку от этого Француза и заказали выпить, вышла на сцену очередная девушка. Пересмотрев достаточно номеров там, могу сказать, что в Спб определенно девушке красивее и пластичнее (про Мск не знаю, к сожалению, не довелось побывать в подобных заведениях Москвы), хотя французские девушки очень старались. Старание это проявлялось у всех девушек по разному, ну тут в принципе как и в любых других клубах. Выбрав самую красивую девушку, мы попросили приватный танец. Девушка очень старалась, скажу я Вам, ей определенно нравилось самой, возможно подобный опыт у них не практикуется и девушек гостей особо не бывает.
Она разрешала ее трогать, пританцовывать с ней, в общем за этот танец можно поставить 5+ )
Француз за соседним столиком, увидев, что я себе позволяю, попробовал погладить девушку, которая на тот момент танцевала ему (да, приватный танец был за столом), на что он получил отказ. В общем мужчинам строго настрого нельзя трогать девушек, а вот приятным девушкам разрешили.) Потом уже девушки сели к нам за стол, мы немного, но мило пообщались, после чего со спокойной душой мы пошли домой.
Кстати, и в продолжении данной темы, была я также в подобном клубе в Праге, девушке чуть менее симпатичнее, чем во Франции. В принципе, такие же приветливые и на приватном танце старались, но в Праге одно но, которое меня очень смутило: сама постановка шоу. Были и очень красивые общие номера в костюмах (что мне очень понравилось), но и были, на мой взгляд, слишком откровенные номера, например,
мастурбация на сцене с игрушкой или капание в интимные места воском. Я думаю, для данного заведения это слишком, да и смотрится все это на сцене не очень эстетично.
Тема стриптиза в разных городах не исчерпана, так как я люблю посещение стрип клубов и останавливаться пока не думаю). Если есть уточняющие по данной теме вопросы, с радостью отвечу))