Sweety Ginger
( )
09/09/2018 12:32:44
Re: Журнал обычных историй от необычной Ginger

Всем привет!
И так, 30го августа прошёл большой съезд!) Я там присутствовала и хотела поделиться впечатлениями. Для начала, приехала я в Москву на сап сане вместе с Sasha Rose и Verona Sky. Поездка прошла быстро, легко, весело и в предвкушении. Встретили нас на вокзале и мы быстро добрались до места назначения.
Тематика вечера была военная/революционная, те кто был знают). Несколько фото сделали с прекрасной Sasha Rose, одно из них прикрепила) Очень понравилось представление актрис, для каждой председатель придумал приятную и оригинальную речь!) А дальше началась жаришка!) Сколько было мужчин, озвучивать не буду, да и не знаю, не считала))) Но ощущения были просто неописуемые, эмоции зашкаливали) Сколько времени/ мужчин прошло я не знаю, но силы были на исходе) Поэтому мы решили переместиться и немного посидеть в зале. Атмосфера была супер - секс повсюду, все возбуждены, все как я люблю) Конечно же просидели мы не долго и начали оргию прямо за столом) Много людей собралось возле нашего стола, поэтому возбуждение стало ещё сильнее! В перерыве между секс оргиями мне даже удалось потанцевать на любимом пилоне. Приятно, что когда танцевала, возле сцены собрались люди, смотрели и аплодировали. Потом снова был секс, секс и секс)
Хочется отметить, что помимо секса удалось и просто пообщаться с интересными людьми, знаю, что некоторые из них даже читают этот блог, поэтому скажу здесь спасибо им за компанию!
В общем если подитожить: секса получила много, общения также + алкоголь расслабил.
Спасибо всем за участие и за прекрасно проведённый вечер!)