Организатор Встреч
( )
25/11/2018 13:54:05
Актуальные новости.

Работа по собранию идёт непрерывно и плодотворно, Председатель не спит ночами и не даёт спать помощникам . Готовится поистине грандиозное мероприятие. Сейчас озвучим положение дел на сегодняшний день, а также некоторые напоминания:

1. По актрисам полный аншлаг, мы не хотим пугать но походу будет не 8-мь как планировалось, а 10-ть . Это конечно пипец, но что ж поделать, не отказывать же желающим.
2. Будет Angel Rush . Неожиданно оказалась в России, обязательно воспользуется возможностью посетить . Билеты куплены.
3. По общему составу девушек сбились со счёта, лучше даже и не будем загадывать, новых очень много.
4. Мы учли интересное пожелание одного из участников соседней конфы и поэтому теперь в каждой комнате будут бутылки питьевой воды с пластиковыми стаканами. Напомним, что стекло запрещено носить в комнаты, поэтому мы выставим пластиковые ёмкости.
5. Напоминание по системе прохода:
- для первый раз пришедших. Взнос за собрание + разовый вступительный. Получаете карту ОГС.
- для тек то посещал давно и без карты. Взнос за собрание. Получаете карту. Обязательно скажите на каком собрании участвовали, возможно будут некоторые вопросы.
- для тех у кого карта. Взнос за собрание.

Обязательно возьмите карту либо на крайний случай назовите её номер. Если она отсутствует , то вам придётся ждать пока меня найдут, я подымусь и утвержу что вы уже были.

6. Пронос телефонов в зал строго запрещён! Телефону могут быть только у помощников и некоторых девушек постоянного состава.
7. Для новых мужчин будет выделена комната на втором этаже .
8. Насчёт презервативов мне тут отлично напомнили. Мы используем обычно Контекс и Дюрекс, но некоторые мужчины нуждаются в других нестандартных размерах. Обычно они сами приносят те, которые им по душе, но сейчас мы решили централизованно их закупить. Они будут лежать отдельно либо у помощника.