Мальчик с бородой (ТМ)
( )
30/11/2018 18:50:54
Прикольно!

Цитата:

Вы вообще думали когда это писали?


Мне кажется что нет, вот почему:
Цитата:

На собрании было много мужчин не следящих за собой: излишний вес, пивные животы, не побритые причиндалы.


То есть этот чел, как правильно заметил Дон Котяра, ходил раньше на встречи с полными штанами счастья: по девкам прыгал с одной на другую, в группентрахе участвовал бок о бок с мужчинами. Всё протекало радостно и беззаботно. И вдруг чувак прозрел . Оказывается всё тут покупается и продаётся, кругом одни жрицы любви и жирные небритые толстосумы. Но паренёк оказался стойкий, он не только не прекратил посещать это греховное неправилное место, так ещё и взял в этот Содом своих прекрасных спутниц, которых он именовал мои бесплатные мои девочки. Думаю на звание "мистер логика" или "мистер последовательность" уже есть номинат столетия .

Антиресно заметить, что его спутницы не особо сильно проявляли инициативу в выборе партнёра, то есть им было попросту по фигу с кем, главное чтобы одобрил их спонсор "хозяин" . Примечательно наблюдать картину, когда девка стоит раком и сосёт ему, а он всматривался в надроченные писюны донов и говорил c акцентом врача на мед.комиссии: тааааак, призывник, вы не годны к службе, а вы ограниченно годны, вам могут только соснуть. У вас член не соответствует ГОСТу, а у вас на яйцах печати птицефабрики нет. "А вот вас, Штирлиц, я попрошу остаться" (с).