Организатор Встреч
( )
23/03/2019 11:39:39
Актуальные новости.

Подготовка идёт полным ходом, лучшие кадровые силы стягиваются на это собрание. Казалось бы стандартная фраза, но за ней стоит очень много совершенного и пережитого, а также удивительного. Во-первых, как я и писал решил пожертвовать походом в баню. чтобы увидеться с одной перспективной девушкой. Да.. товарищи, не ожидал такого яростного напора да и она явно выбивается из общего числа наших знакомых участниц. Общается как-то необычно, видно что творческий человек, к траху относится также творчески, каждое движение некий одухотворённый характер, чем-то напомнила Карину Восточную. Очень удивило когда попросила трахнуть её в попу, причём без смазки . Ну что ж поделать - пришлось. Сказала что хочет двойное, но увы у меня всего один йенг . Трахались долго, удовлетворить невозможно, затем сама предложила массаж, который осуществляла часа полтора . Очень услужливая и вежливая, часто спрашивает как нравится больше. Ещё поделилась такими мыслями, что мне стыдно тут их озвучивать, напишу потом когда она хотя бы раз посетит мероприятие и подтвердит своё намерение. Ладно, это лирика, вернёмся к общему списку новостей:

1. Актрисы Katrin Tequila и Nataly Gold не смогут быть на Апрельском Съезде. Там будет другой состав, тоже эксклюзивный, но другой. Поэтому прошу учесть поклонников данных персон.
2. Записалось прилично новых кадров, а также новая нимфоманка , по сравнению с которой прежняя (ну Лана-анальщица с позапрошлого) меркнет.
3. Костюмы Latinamerica готовы, беру весь запас, накопленный за всё время путешествия. Для желающих думаю принести чашки мате для дегустации.
4. Ближе к дате мероприятия будут ещё новости.