Организатор Встреч
( )
27/05/2019 10:41:41
У нас появилась кубинка!

Вот действительно поверишь в чудеса . Спустя несколько лет после постоянного участия кубинок эта тема возвращается и так совпало что именно на собрание, посвящённое Латинской Америке, прямо волшебство какое-то . Написала мне на прошлой неделе некая Летиция, мой номер ей дал кто-то от Майлин (ну если кто помнит такую ) ещё на Кубе. Сначала не решалшась позвонить, но потом собралась. Я ей пригласил на экспериментальную тусу, такие раз в месяц проводятся, тут я их не афиширую. И как раз она оказалась единственной новой девушкой, которая была принята, так как одна пизда не приехала, вторая хорошая и зажигательная но не прошла высший фейсконтроль для допуска в ОГС (даже несмотря на сиськи). А вот Летиция - отлично вписалась в тусовку, причём подход к сексу лучше чем у Майлин. Ещё чрезвычайно редкий случай - они БИ, что не характерно для большинства латиноамериканок. Это с её слов, а так на собрании придётся проверить. Итак, новая кубинка подтвердилась на собрание ! Кто-то захочет увидеть её фото? Если Настя успеет обработать до четверга то выложу . Обещали сюрпризы и новости - вот, пожалуйста. Мероприятие будет чрезвычайно необычным!